KROX@• 31 июля 2014
решиться рожать или аборт?
Сегодняя была у врача, меня ошарашили - беременность 4 недели. есть дочка 1,8, есть муж, есть родители с которыми живем..
Я в таком ступоре, аборт страшно, рожать в такое время страшно, сколько планов на ближайшее будущее, теперь все прийдеться менять, или..сделать аборт и жить с этим грехом всю жизнь...
девочки, кто из вас решился на второго, именно сейчас в такое время? сижу плачу, жду мужа с работы..
Марс атакует• 31 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
А какая разница между детками?
Старшие (двойняшки)-16 лет, младшей-9 лет.
ВундерКИНГ• 31 июля 2014
Ответ дляМарс атакует
суперррр
Колупалочка• 31 июля 2014
Ответ дляНа границе
РОЖАТЬ!!! Я тоже сомневалась, когда сынишке исполнилось 2 годика, он бегал возле меня , обнял сильно, сказал, спасибо, мама что родила- я рыдала!!!
так вот в 2 года и сказал??? ну мамочки сказочницы конечно
Брынза• 31 июля 2014
Ответ дляНа границе
я уже тоже плачу(((
mis kaprizylka• 31 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
Ну может три, уже не помню, осенью уже будет 8)
На границе• 31 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
Какой у вас замечательный ник
ЛедиДи• 31 июля 2014
Если уверены что сможете обеспечить - рожайте.
Ну и должна быть уверенность, что мужа в АТО не заберут и с ним там ничего не случится.
Да и на социал не расчитываете, судя по экономическим прогнозам гривна станет по стоимости как российский рубль
Печенюшка• 31 июля 2014
автор - решение тут только на вашей семье - а точнее на вас и муже
меня удивляет другое
тут такое единодушие, рожай, да. родители помогут, муж есть.
а потом, когда мамы от усталости выговариваются, мол мало муж зарабатывет, не хватает. родители не помогают - в ответ только одно - нафига вы рожали, если денег нет, родители вам ничего не должны, сами вертитесь.
интересное все таки место - советчица
меня удивляет другое
интересное все таки место - советчица
suzanna1983• 31 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Будет не легко, но рожайте!
А потом сопли, что мужа убили на войне и вместо 1 сироты будет 2.
Не обижаюсь• 31 июля 2014
Презираю всех девушек, которые могут сделать аборт!!!!Сегодня пришлось побывать в таком месте и понаблюдать за этим страшным процессом!Не Дай Бог!!!
сейчас слово’Аборт’ - решили обозначить красивым словом’ВАКУУМ’!
’Девочки, кто на ’Вакуум’’ - прокричала медсестра!и пошли стадом ’Девушки’’!!!
А Я БЫ СКАЗАЛА :’Кто на детоубийство - проходите’!!!!
все улыбаются, некоторые девушки с вечера выпили пивка, винца - а потом под наркозом,, чуть не отбросили ноги!И за это мог сесть доктор за решетку на долго!Тупицы, что еще тут добавить!
дальше слышу разговор этих ’девулек’:
- А ты сколько дала врачу?
- 1500 грн
- ОГО, нет я сколько не дам, это много!
Так, чтоб не было много - может лучше купить пачку презервативов за 60 грн - вообще дешево!!!!Чем вы думаете ???даже не могу таких назвать ’Девушками’
выходят с операционной ржут как лошади!!!Все возвращается бумерангом!
P.S - я не говорю про девушек, которые делают аборт по мед.показаниям и не могут родить(была одна такая девочка, которая после операции, лежала и тихонько плакала - было очень жалко и в самой слезы накатывались)...
МОРАЛЬ этой басни такова - виноват в не запланированной беременности - ДЕВУШКА ДЕВУШКИ И ЕЩЕ РАЗ ДЕВУШКА!!!!!!!нехер роздвигать ноги без презерватива!
дальше слышу разговор этих ’девулек’:
- А ты сколько дала врачу?
- 1500 грн
- ОГО, нет я сколько не дам, это много!
Мая твая не панимать• 31 июля 2014
Ответ дляsuzanna1983
Ну це вже інше питання... Думаєте, якщо війна, то ніхто вже родити не буде? Сумніваюся...
Марс атакует• 31 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
дальше слышу разговор этих ’девулек’:
- А ты сколько дала врачу?
- 1500 грн
- ОГО, нет я сколько не дам, это много!
дальше слышу разговор этих ’девулек’:
- А ты сколько дала врачу?
- 1500 грн
- ОГО, нет я сколько не дам, это много!
У всех должно быть право выбора, не судите-и вас не тронут.
Не раскрытый парашют• 31 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
меня удивляет другое
интересное все таки место - советчица
меня удивляет другое
интересное все таки место - советчица
точно подметили
Вредняжка• 31 июля 2014
Рожайте!Это отличная разница между детками,я родила второго в марте 13 года с такой же разницей(на момент родов старшему было 2,5),сейчас они играют вместе,кушают,купаются-им весело и мне проще,т.к. они не ходят за мной целый день гуськом,а развлекаются сами-мне с 2-мя стало намного проще