кураГАЛЯ• 31 июля 2014
А про меня скажите на сколько я выгляжу, что нравится, а что нет?
Зарядка для хачапури• 31 июля 2014
Красивая девушка, 25 лет. Работаете офис-менеджером. Но Вы сейчас свободны, поэтому в поиске)) Отсюда немного агрессивный макияж и вызывающий вид.
Немного больше уверенности в себе и выключите режим поиска. А так - Вы красотка!
КошкинДом• 31 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
выглядите как женщина легкого поведения(((
ну вы даете.
Зарядка для хачапури• 31 июля 2014
Девочки, ну что вы такие злые-то?! Ну симпатичная же девочка, зачем высмеиваете?
Пушистый Пельмень• 31 июля 2014
Да не придирайтесь все к одежде, можно подумать у всех суперизысканный вкус! Вам бы причёске больше объёма придать, немного зализанно (извините) выглядите и поскольку и так достаточно яркая внешность, тёмные глаза, пухлые губы, может помаду поспокойней.
Купипупсичек• 31 июля 2014
О боги, вы чего???:) девушка отлично выглядит
ухоженная и очень привлекательная!
кураГАЛЯ
• 31 июля 2014
на свадьбе, по этому накрасилась больше обычного, в жизни губы никогда не крашу, вот еще фото, на колени не обращать внимание, это я зимой упала, а не занималась догги стайлом.
Пушистый Пельмень• 31 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
о ,блин барби нашлись
Вот-вот, каждый день 100500 тем, ’я толстая’, ’волосатая’ ’прыщавая’ и т.д. и т.п., а тут накинулись на девушку, причём со вполне нормальной внешностью, будто одни супермодели собрались на обсуждение. Люди добрее быть надо, человек попросил советы дать, как стать симпотишней, а вы вместо этого затюкали её, хотите вообще в комплексы загнать?
все по ГОСТу!• 31 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
аааа так эт совсем другое дело, а первое фото никому не показывайте там жесть
Мозговая пилочка• 31 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну где симпатичная? грубая и агрессивная - вижу, симпатичная, милая, женственная - не вижу