кураГАЛЯ• 31 июля 2014

А про меня скажите на сколько я выгляжу, что нравится, а что нет?

КошкинДом• 31 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
на свадьбе, по этому накрасилась больше обычного, в жизни губы никогда не крашу, вот еще фото, на колени не обращать внимание, это я зимой упала, а не занималась догги стайлом.
ВЫ красотка!!!

Пушистый Пельмень• 31 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Миленькая очень, а пупсик какой Но причесон попышнее надо
Мозговая пилочка• 31 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ну здесь намного лучше) только вот глаза чет косят... губы красить надо, это не вульгарно, просто тон помады или блеска нежный подберите
chicita• 31 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
даже не попышней, поухоженней
автор кураГАЛЯ • 31 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
глаза косят это да, есть у меня эта проблема, не скрою.
Мозговая пилочка• 31 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ой, извините, я не хотела обидеть... думала, фото не удачное. к медикам обращались?
Калёва Замалёва• 31 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Девочки, ну что вы такие злые-то?! Ну симпатичная же девочка, зачем высмеиваете?
Если её хотя бы умыть,то будет намного симпатичней!
У моей дочки такого плана есть куклы- Монстер Хай (макияж очень схож)

Мишка-шалунишка• 31 июля 2014
Красивая девушка и тчк.
Калёва Замалёва• 31 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Ооо,здесь уже совсем другое дело! Лет до 25 Вам.
автор кураГАЛЯ • 31 июля 2014
Из макияжа в крашу только глаза, тушь и чуть чуть карандаш, больше ничем не пользуюсь.
ТебеОноНадось• 31 июля 2014
простите,у вас или проблемы с глазами( косоглазие?) или вы неудачно фотошопите фотки(((((
Беговая дорожка для носа• 31 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Ой, та це ж ви у Франику
Незнакомлюся• 31 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
выглядите как женщина легкого поведения(((
100% так само подумала
Налитое яблочко• 31 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
после первого фото хотела писать что-то нехорошее.А вот это фото просто отличное: молодая девочка, примерно 25-28 , выглядите хорошо.Яркий макияж противопоказан- старит и дешевит
автор кураГАЛЯ • 31 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
выше уже писала что есть косоглазие, фотка в оригинале без изменений.
автор кураГАЛЯ • 31 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ой, та це ж ви у Франику
Так і є, я з Франка
автор кураГАЛЯ • 31 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
На первом фото с макияжем, но делаю такую раскраску крайне редко, только если какое то событие. На втором фото почти без макияжа, как в обычной жизни, пользуюсь только тушью и очень тоненько почти незаметно карандашем.
Вообще то мне 25 лет, фото были сделаны где то год назад, то есть там мне чуть больше 24 лет.