Девочки,миленькие.может у кого-то есть знакомые или вы сами сдаёте жильё в Харькове, посоветуйте пожалуйста)))) Намподойдёт даже комната в общежитии. Буду благодарна. Семья из Луганска, мы остались на улице, срочно нужно что-то найти)
Ответ дляbulka
вам тут ничего не посоветуют и не предложат...( Говорят, сидите в Луганске и Донецке. Сами виноваты
Это просто кошмар...
странная вы дамочка.... перед вашим постом уже 3 варианта что делать. Или вы ожидали увидеть сразу предложение от собственника типа через 5 минут заезжайте? открою страшную тайну - девочек из Харьков на Советчице не так уж и много, а сдающих из них квартиру в данный момент наверное вообще нет, т.к. судя по объявкам на Харьковфоруме все нормальное и не очень уже давно разобрали, а однушки по 4 500грн не спешат снимать даже не беженцы...