Соня-сонятко• 31 июля 2014
Проводница требует деньги за кипяток
Едем сейчас в поезде. Купейный вагон. Путь долгий. Я с собой взяла чай и кофе, чтобы не покупать у проводницы. Муж пошел набрать мне кипятка. Возвращается и говорит, что проводница сказала, что бесплатно можно набрать только один раз!!! Я в шоке..нам ехать сутки , это что за вымагание? Муж сказал, чтобы я забила и набирать сколько хотим. Может, я от жизни отстала? Как себя вести с проводницей? А то может закон какой вышел о кипятке, а я и не в курсе...
Тут надолго• 31 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
вам жалко 3грн?
Жалко! с какого перепугу? Билетам цены не сложат, а я еще за кипяток платить должна! Щааааас!
Лапка• 31 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ну я же не чай и кофе бесплатно беру! мне ехать 30 часов :-)
ого, 30 часов это куда?
на Дальний Восток :)
Секс-Бомба• 31 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
купите и в лицо ей выльете! ваше, что хотите, то и делаете!!!
От куда у людей такая агрессия?
Секс-Бомба• 31 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
И получается, что за деньги Вы можете себе позволить все. Даже оскорбить людей? Ужас!!!
Соня-сонятко
• 31 июля 2014
Очень добрый
аноним, так там даже и не кипяток, а тёплая водичка....
Очень добрый аноним• 31 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
вы мне уже 2 раза ответили, вас так возмутили мои слова? я просто предложила вариант. воспользуются им вряд ли))
а что вы можете сделать за деньги?
Очень добрый аноним• 31 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Очень добрый
да знаю, просто в жару холодной было бы приятнее))
Секс-Бомба• 31 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а что вы можете сделать за деньги?
Да я не писала про вылить в лицо человеку воду за деньги
Рву и мечу• 31 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Очень добрый
Вы не обязаны платить за кипяток. Меня никогда не просили об этом, езжу часто.
Соня-сонятко
• 31 июля 2014
так реально офигели! билет стоит больше 400 грн, и воды нельзя набрать. я не хочу прям скандалить, просто нужно на что-то опираться, а я не знаю своих прав, как пассажира.
Секс-Бомба• 31 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а что вы можете сделать за деньги?
Могу еще раз написать- Сколько у Вас агрессии, УЖАС!