Зажуженная Жужжа• 31 июля 2014
Что давать мужу с собой на работу на сутки?
Муж впервые выходит на работу по суткам, что ему с собой давать и в каком количестве?
Ластоноша• 31 июля 2014
мы купили специальный пищевой термос он хранит тепло.насыпаю что есть в холодильнике :котлеты тефтели отбивные голубцы ....на гарнир насыпаю для разнообразия картошку и гречку,или макарошки и рис...к чаю печенье,булки .термос с чаем овощи или салат или заготовка зимняя.так насыпаю чтоб поел раза 2 и мог что-то перекусить.
Зарядка для хачапури• 31 июля 2014
все зависит от интенсивности работы, от наличия микроволновки или печки и т.д.
даже зависит от того, все вместе садятся кушать или по уголкам каждый свое
Зажуженная Жужжа
• 31 июля 2014
Еще не знаем что там есть, завтра первый день. Работа с 7 до 8 следующего дня. Охрана. Три часа на посту, час отдыха и т.д.
Вкусный фрукт• 31 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
первое и второе обычно) а там, что уже приготовить придумаете)