Ноу коммент• 31 июля 2014
дівчата,ваша думка...
познайомиись з хлопцем в клубі,під кінець вечірки,взяв телефон,подзвонив на другий же день,я не встигла добігти до телефону,на третій день знову подзвонив,і запросив кудись піти,я сказала,що не можу,домовились задзвонитись знову...на четвертий день знову зідвон,питає,які плани на вечір,я знову мороз,ну зробила вигляд,що дуже зайнята,сказала,що їду за місто на святкування дня народження,але ввечері він мені ередзвонив і запропонував відвезти додому,я знову відмовилась....але домовились зідзвонитись,бо він на наступний день поїхав по роботі,пройло 3 дні-не дзвонить і не пише...
Каменная Фрося• 31 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Перевыделывались. Звоните теперь Вы.
ПЕРЕВЫДЕЛЫВАЛАСЬ
Ноу коммент
• 31 июля 2014
Ответ дляНа границе
довыламывались
ага,сижу тепер і на телефон дивлюсь
Здрасьтенька• 31 июля 2014
так я на його місці би подумала, що ігноруєте. тепер самі дзвоніть, але може бути, що він тепер відморозиться
На границе• 31 июля 2014
Ответ дляНоу коммент
ага,сижу тепер і на телефон дивлюсь
может позвоните? я б позвонила...
вентиляторная• 31 июля 2014
можно спросить -а зачем было морозиться столько дней, если у вас интерес был?
)))
или доходит как до жирафа? так вы ему так и напишите. а то просто привет уже как-то не в тему малость )))
)))
Телефон Рубика• 31 июля 2014
Есть Предел. Вообще-то ... И на фиг вы сейчас страдаете? Сами некали,теперь корону свою снимайте и ложитесь спать. Кто вас такому учит.... Капец... Парень вам не собачка.
Ноу коммент
• 31 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
забудьте .
максимум тра...нет
и бросит
максимум тра...нет
и бросит
нет,не тот вариант
размахер• 31 июля 2014
А нафига так мучать парня? Не звоните,-мальчик хороший,-найдет себе нормальную.
Море Счастья• 31 июля 2014
Ответ дляНоу коммент
нет,не тот вариант
тот тот
пацаны недотрог чокнутых не любят.
Рассказница• 31 июля 2014
Чоловіки також не залізні))) не витримав бідаха, а може просто зайнятий!!! Якщо справді сподобався наберіть... поговоріть)) а раптом доля!! Взагалі чоловіки таке люблять!!! Точно вам кажу)))
Ноу коммент
• 31 июля 2014
Ответ длявентиляторная
)))
о написати?дзвонити не можу...
Телефон Рубика• 31 июля 2014
Моей сестре так один раз сказали-одно слово... И она поняла,вела себя как вы .все королеву строила. А ей сказали-Перегорело.
Море Счастья• 31 июля 2014
Ответ дляразмахер
автор дайте номер парня мне.
я его лаской не обделю
вентиляторная• 31 июля 2014
Ответ дляНоу коммент
о написати?дзвонити не можу...
напишите: ’нарешті дійшло до мене. так, хочу’ )))
Ноу коммент
• 31 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
не надо извинятся...еще день выдержи и позвони ему завтра сама)
и что сказать?
Море Счастья• 31 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Зачем морозились?
Вы мороженная что-ли?
Что Вы из себя строили-то?
Вы мороженная что-ли?
Что Вы из себя строили-то?
девственницу 40 летнию.
сейчас время другое
Ноу коммент
• 31 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
а зачем вы себя так вели? Он понял ,что вы отмазываетесь
я переборщила