Завтра не пью• 31 июля 2014
беременность и киста у кого было?
фолликулярная киста яичника 31 мм..+_положительный тест,на узи не увидели б пока что
У кого такое было• 31 июля 2014
сама через это прошла, у меня во время бер киста разраслась до 10!!!!см. врачи были в шоке на узи, ездила в Симферополь 3 раза, думали делать лапароскопию, но срок уже был 20 недель. В итоге - манюньке через 2 дня год) после родов 2 раза наблюдала на узи - уже 4 см, ждать конца гв, но сказали, что красивый стал))))
Гордая_птичка• 31 июля 2014
У меня сейчас киста правого яичника, и беременность 35 недель. Киста не увеличивается , роды скорее будут кесарево, так как может лопнуть или ножка кисты перекрутится
Моль Молливна• 01 августа 2014
Автор,у меня на 9 недели беременность перекрут кисты левого яичника произошел,оперировали экстренно.
Наркоз был эпидуральный,операция лапаротомия(шов от пупка до лобка),но у меня выбор не стоял.Была адская боль,и многократная рвота.Врачи говорили,еще бы чуть-чуть и лопнула киста.От обезболивающего отказалась на 2 день после операции,антибиотики капали 2 дня,потом отменили.
10.07 прошли первый скрининг,все хорошо с малявками(ттттт) у нас двойня.