Неутомимые шахматы• 31 июля 2014

как понимать?

тест показывает едва заметную слабую полоску, а на узи показало что есть доминатный фолликул,значит о еще не наступила, задержки еще нет..
Вумна вутка• 31 июля 2014
Я думаю беременность есть.

буреЛОМКА• 31 июля 2014
100% беременность
автор Неутомимые шахматы • 31 июля 2014
как??ведь доминантный фолликул это значит что вот вот будет овуляция?
Мексиканочка• 31 июля 2014
Иногда созревает не одна, а несколько яйцеклеток. И тогда доминантных фолликулов (как и овуляций) может быть несколько. Один уже созрел, и быть может уже оплодотворен, а следующий на походе.
Сорока-ворона• 31 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну так Вы прошлую могли забеременеть, вернее так и произошло)))
автор Неутомимые шахматы • 31 июля 2014
а то что эндометрий 3,7 это же мало??
Залетная Я тут• 31 июля 2014
мои еле еле заметные слабые полоски оказались двумя доченьками )
когда не была беременна, тесты всегда были отрицательны )
товар для детей и взрослых• 31 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
а то что эндометрий 3,7 это же мало??

недельку подождите
поздравляю
татьянакотик• 31 июля 2014
вот у меня 2 месяца месячные шли бумала все ок -- в ноябре рожать , так что смотрите

Ответ дляЗалетная Я тут
я с пузом ходила тесты показывали что не беременна.
Залетная Я тут• 31 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
бывает и такое))
Надя М• 31 июля 2014
а тест только один делали? делайте 2 как минимум
Птица секретарь• 01 августа 2014
Еще один и 100% результат!!