Стриптизерка• 31 июля 2014
Как быть?
У меня такая ситуация....
Я замужем, с супругом отношения натянуты, есть ухажер( он мне сильно нравится),предлагает поехать с ним на море,цветы конфеты короче ухаживает.Он живет в гражданском браке и его сожительница беременна на 7 месяце.
Не знаю как быть в этой ситуации и семью не хочу разбивать да и сама как бы в браке.
Как бы вы поступили на моем месте?
Мама фифти цента• 31 июля 2014
теми конфетами по морде б настучала. кобель! жена беременна а он по бабам!
Стриптизерка
• 31 июля 2014
Ответ дляСердючка
поедите, потом ещё тяжелее будет..
а почему тяжелее?Совесть замучает?
очки_ннадо• 31 июля 2014
на Вашем месте не было и не хочу быть.
Если с мужем отношения плохие - разводитесь или налаживайте. А ехать с чужим мужчиной, у которого гражданская жена ждет ребенка от него.. будучи самой замужем.. аморально, как минимум, а как максимум сами додумывайте.
Сеточка• 31 июля 2014
Не берите грех на душу, вы замужем, у него жена беременная. Разводитесь с мужем или же приводите в порядок отношения. Не лезьте в чужую семью.
Стриптизерка
• 31 июля 2014
Ответ дляочки_ннадо
на Вашем месте не было и не хочу быть.
Вы знаете,может я конечно не хорошая девочка..но когда я познакомилась со своим супругом.его сожительница также была беременна на 8 месяце(но жили они так как его мама жалела эту девочку,она типо сирота и т.д.),но он женился на мне и я не чувствую себя виноватой,так как там отношений уже не было никаких.
Гордая_птичка• 31 июля 2014
Я бы никогда не оказалась в такой ситуации. Мой когда-то мужчина, когда узнал, что его девушка беременна-сразу разорвал наши отношения. И по прошествию 10 лет жалеет, что мы не встретились раньше. Но тогда это было единственное правильное решение. Уважаю его за умение отвечать за свои поступки. Хотя тогда думала, что не переживу.
Жена миллионера• 31 июля 2014
Его гражданская жена на 7-ом месяце, Вы ему нужны только для секса, не более.
Зубачистка• 31 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
вам одной матери одиночки мало? второго ребенка без отца хотите оставить?
Анчо Ус• 31 июля 2014
скорее всего ему просто гражданская жена из-за беременности не дает, вот и тянет его на подвиги
Каравай-каравай• 31 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Так по этой причине,счастья нет в настоящем браке!Раз приходится за конфеты кататься с чужими мужчинами на моря)))С таким успехом еще много раз замужем побываете!
Natali8377• 31 июля 2014
и вам приятен такой человек? которому пофигу женщина, беременная от него? Я бы на такого не глянула.
На такого мужчину нет надежды...
ЧукИГеки• 31 июля 2014
Вообще трындец! Автор, поставьте себя на место той женщины. Представьте, Вы беременны, а Ваш благоверный женихается налево и на право. Как бы мне мужчина не нравился, но при таком раскладе вся симпатия испарилась бы.
Natali8377• 31 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
а вы любите, вижу, по чьим то судьбам пройтись..
Мама фифти цента• 31 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
и Вы сейчас очень счастливы? я б на вашем месте задумалась
burunduchixa• 31 июля 2014
была в такой ситуации по сей день.. хотите? езжайте!!!!!! не слушайте никого. не вы-так другая поедет
Стриптизерка
• 31 июля 2014
Ответ дляksy84
О автор а не ваш ли муж со мной работает неделю жалуется на свою жену ситуация как вы описали
нет,мой супруг об этом не знает.
Стриптизерка
• 31 июля 2014
Дело в том,что этого человека я знаю давно еще до знакомства со своим супругом и он на тот момент был свободен,встречались с ним,но не долго.Я встретила своего будущего мужа,отношения мы с ним разорвали и вот встретились спустя 2 года...
волосатое стекло• 31 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка

как это отношений никаких она ж от него беременная была!!!!! это следствие как минимум полового акта)