Бегущаяпо• 31 июля 2014

Любят ли девочки деньги?

Девочки, здравствуйте!
Сидим мы с мужем и спорим, интересно Ваше мнение
Моему мужу 51 год, 182-125, неплохо выглядит для своих лет
Часто с ним знакомятся барышни лет 20- 40, он считает, что из за его красоты и обаяния, я ему говорю, чтобы пересел со своей дорогой машины на какого нибудь китайца, и тогда посмотрим, как с ним будут знакомиться)
Как Вы думаете, кто прав?
Перловая Кашка• 31 июля 2014
вы)но лучше даже на жигули

Мона Лиза• 31 июля 2014
лучше жигули. и девочек сдует 100000%
советский цирк• 31 июля 2014
Как сказал Фрейд- ничто так не возбуждает женщину как деньги.
Босоножка• 31 июля 2014
Вы, конечно))))) На Бентли он кажется таким вот красивым и богатым мужчиной, средних лет, а на Жигулях, сразу станет среднестатистическим дедом))
всемВсёИмного• 31 июля 2014
Вы правы. Это и так очевидно.
УлыбАчка• 31 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
вы)но лучше даже на жигули
Пусть пешком ходит, и для здоровья полезно, и хищницы приставать не будут.
Gemma• 31 июля 2014
думаю, что вы оба правы. Девочки есть разные. Кто-то ищет кошелек, кто-то папочку.
автор Бегущаяпо • 31 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
вы)но лучше даже на жигули
Спасибо) Жигули - жесть, он отвык от механики)))
Капитанша• 31 июля 2014
да, странные эти мужчины, никак не хотят расставаться с иллюзией ’еще ничего’. ну, 40=летние еще куда ни шло, но что (кроме денег) может привлечь в нем 20-летнюю?

Ватный Пупс• 31 июля 2014
я бы на 51-го даже в очень дорогой машине не посмотрела, на машину - да, на него - нет
автор Бегущаяпо • 31 июля 2014
Ответ дляМона Лиза
лучше жигули. и девочек сдует 100000%
Не верит) он же самый красивый и добрый и умный)
Я конечно спорить не буду, но это же я, для меня действительно самый лучший за 12 лет)
Капитанша• 31 июля 2014
моей дочке 18, для нее 35-летний-глубокий старик.
Сам себе Петросян• 31 июля 2014
Звичайно))) в мого тата точно так як у вашого чоловіка, тільки він розуміэ, що дамочки)) на гроші клюють!!!!
Ватный Пупс• 31 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
а вам самой сколько лет?
всемВсёИмного• 31 июля 2014
Ответ дляGemma
Зачем папочка без кошелька?
Ватный Пупс• 31 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Зачем папочка без кошелька?
чтоб самой его со стипендии кормить
Капитанша• 31 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
чтоб самой его со стипендии кормить
автор Бегущаяпо • 31 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
а вам самой сколько лет?
36, в сентябре 37, 12 лет вместе
Банан-барабан• 31 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Автор, я так понимаю что Вы когда-то увели его у другой женщины, и скорее всего его возраста, вот и сейчас волнуетесь что кто-то уведет его у Вас, вот и пытаетесь занизить его самооценку

всемВсёИмного• 31 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
чтоб самой его со стипендии кормить
Отож. Мне 28, но в моем восприятии мужчина в таком возрасте без денег просто чей-то дедушка. А с деньгами - мужчина. Но муж у меня младше меня:)
Хочу в БАНю• 31 июля 2014
Любят деньги! Сейчас не та молодежь - ценности другие!
А мужчина - они как дети))) им пару комплиментов и они растаяли).
Мой папа начальник, ездит на крутом джипе. 62 года. Есть пивной животик + вредный и капризный) Но! За ним же все молодые и пожилые, особенно одинокие - аж пищат. Завидный кавалер).

Еще пример. Наш дедуля - 88 лет. При здравом уме, здоров как бык. Похоронил бабулю и давай наверстывать упущенное))). Идет в центр села с кучей бабок (пенсия у него - больше 2 тыс.) и цепляет молодых девок (вернее - они его!!!) по две или три сразу. Они ему и на колени садятся, обнимают и за грудь разрешают подержаться, но взамен просят купить то-то или то-то. А, этот старый дурак, ведется и всю пенсию за пару дней спускает! Хотели его под замок посадить за такие проделки(. Все село гудит, смеются над ним!
Телочка• 31 июля 2014
51 это уже практически дедушка,действительно из за денег потерпеть можно,а со 100 грн в кармане и на ланосе нет конечно,как можно на ЭТО свою молодость тратить
автор Бегущаяпо • 31 июля 2014
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо) но Вы в корне не правы, я с ним познакомилась, когда он уже год в разводе был
Gemma• 31 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Зачем папочка без кошелька?
разные бывают отклонения
Ватный Пупс• 31 июля 2014
большинство, не ВСЕ, но все же большинство ничем не занятых молоденьких САМИЦЬ\САМОЧЕК просто хотят выгодно себя продать, ну или сдать во временное пользование ...а возраст, наличие жен и детей - это уже вопрос второстепенный
Золотая орда• 31 июля 2014
Ответ дляGemma
а папочку ищут ради чего?)))) не ради ли кошелька?
Стекловыжималка• 31 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
Ну Вам наверное по возрасту он не подходит? А мне в 40 муж 51 в самый раз!!!
спальное место• 31 июля 2014
не люблю старых мужиков.На чем бы он не ездил.Мне 34.
автор Бегущаяпо • 31 июля 2014
Ответ дляХочу в БАНю

Ой, спасибо, рассмешили
Это что, мне до его старости его бахвальство терпеть?
Gemma• 31 июля 2014
Ответ дляТелочка
51 год - зрелый мужчина в самом соку))) независимо от статуса, внуки, ессно, не исключаются)))

Сколько Вам лет?