Попижёновна• 31 июля 2014
Девочки из Николаева, не проходите мимо.
У кого есть вещи ненужные и некуда пристроить, отвезите в школу-интернат №2. Там детки от 4 до 18 лет. Они будут рады любой обнове, любой игрушке, даже ветоши((. Сами знаете как дети быстро растут. Интернат находится на ул.Рыбной, 91. Это в Корабельном районе. Если на маршрутке ехать, то остановка Жукова и вниз к речке спустится. Или конечная маршрута 18, но он к сожалению только по Корабельному ездит. Вот еще телефоны в нете нашла Тел.: 255068, 606008,606008
спасибо))
Плакат с автографом зимы• 31 июля 2014
Спасибо, написала своим родственникам, у них есть ненужные игрушки.
Попижёновна
• 01 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
спасибо))