Ковбой Хагис• 31 июля 2014

Как замаскировать свои чувства???

Нравится парень на работе. Как вести себя, чтоб не выдать.
Я заметила, что часто пялюсь на него (в прямом смысле слова), когда он не видит,что я смотрю.Смотрю и любуюсь и думаю, как он меня обнимет и т.д. Насчет отношений с ним - не уверена, что хочу, вернее хочу, но не буду, так как сама замужем.Он ко мне тоже испытывает симпатию,часто смотрит прямо в глаза, ловит мой взгляд.Я заметила, что когда он рядом - я перестаю соображать, что делаю.Могу с ним пококетничать, могу бред какой-то сморознуть, короче становлюсь неадекватной.
Девочки, подскажите, как вести себя правильно при нем, чтоб ни он и никто из наших сотрудников не догадались, что он мне нравится?
Калёва Замалёва• 31 июля 2014
главное ваше задание - быть замужней и хранить верность.

Плакат с автографом зимы• 31 июля 2014
Мужу расскажите,сразу разонравится
Stephan• 31 июля 2014
Поругайтесь с ним из-за пустяка, лучше открытая ненавсисть чем тайная любовь))
автор Ковбой Хагис • 31 июля 2014
Ответ дляStephan
не вариант, я не конфликтная, он тоже очень приятный и открытый.обижать человека не хочется
Невидимка• 31 июля 2014
чем больше себе будете наворачивать и прятаться тем больше будете влюбляться,запретный плод он как известно сладок.....
Stephan• 31 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Будет обиднее когда ваши шуры муры примут обороты
Губки-уточкой• 31 июля 2014
просто не смотрите на него и все.
ТаПрямТам• 31 июля 2014
кожен раз, як дивитесь на нього - згадуйте вашого чоловіка і за що ви його покохали
Апель-синка• 31 июля 2014
Бесполезно. Рано или поздно придётся кому-то уволиться.
Думайте, что Вам дороже - работа и семья или интрижка с симпатичным мальчиком.
И выбросьте дурь из головы...

Залетная Я тут• 31 июля 2014
Автор вы после декрета? Я тоже как вышла с декрета тоже голодная была на внимание, сейчас попустило. Поймите вам решать что и как будет дальше но подумайте что важнее секс или семья?!
Милашка-оторвашка• 31 июля 2014
Делайте то что хочеться, при чем здесь муж? Это ваша жизнь. Закрутите интрижку, а вдруг это ваша судьба, или наоборот ваш урок. В любом случае если хочеться то надо брать, что бы потом еще больше глупостей не наделать.