Капуста Маша• 31 июля 2014
какие фильмы на английском посмотреть с субтитрами-переводом?
посоветуйте пожалуйста кто знает,
буду очень благодарна!!!
Капуста Маша
• 31 июля 2014
Ответ дляyokogama
чтобы улучшить понимание бытовой речи советую сериал - Друзья
Цитата:
спасибо!
но я его так ННЕнавижу, не передат ьсловами
Ответ дляКапуста Маша
Цитата:
спасибо!
)) секс и город еще неплохо смотреть на английском). Некоторые фильмы на языке оригинала отбивают охоту вообще смотреть что либо на английском. Для меня таким стал ’карты деньги два ствола’ там было столько английского сленга непонятного ’пересичному украинскому громадяныну’ что я после этого еще года полтора не смотрела ничего на инглише)
Капуста Маша
• 31 июля 2014
Ответ дляyokogama
а на каком сайте смотрите секс?
Капуста Маша
• 31 июля 2014
Ответ дляNata1674
секс в большом городе и многие другие , отличный сайт там поиск по алфавиту и переводчик есть. если закончился лимит перевода копировать титры легко и в переводчик
м да на 10той минуте лимит закончился...
это несерьезно)))