31 июля 2014

Внимание мошенница!

Девочке, это новая тема - продолжение вот этого вопроса
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-550093

Я его закрою, по вышеуказанным причинам, почитайте пожалуйста все! очень рекомендую, дабы обезопасить себя от таких горе продавцов!

Коротко: я купила у продавца сапоги https://www.kidstaff.com.ua/tema-10095465.html
продавец https://www.kidstaff.com.ua/user-233550.html

Карта: 4149 xxxx xxxx 5223

в Итоге ни сапог ни денег, и еще эти же сапоги она продала другому человеку в тот самый день! и еще 2 недели назад также кинула девочку с кедами! хочу ее достать, очень нужна помощь всех, кто может помочь. На связхь не выходит, девочкам которые ей писали, потому что я не могу я в черном списке, она угрожает. В контакте страницу удалила.
Для тех, кто только присоединился завтра пишу заявление в милицию, и вторая обманутая тоже. и В службу приват банка тоже заявление. о результатах отпишусь, пожалуйста поднимайте тему, она перепродает их уже непонятно сколько раз, не попадитесь!
фото ее прилагается, это 100% информация, это точно эта персона
показать весь текст
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2014
автор, поддерживаю Вас!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2014
надеюсь у Вас получиться наказать мошенницу!
Бабка-ежика 01 августа 2014
Ответ дляanonimka
А что - кому-то страшно, что их фото тоже будет гулять по нету в случае мошенничества?
Крысы первыми бегут с корабля, а на Кидстафе первыми начинают нервничать обманщики

И все ж под анонимами!!!
сделаем вид,что ваш намёк непоняли. Но вы тоже поосторожней с обвинениями. А то и ник у вас в тему.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2014
а пока что присоединяюсь к Топ-Топ!
Дежурняшная 01 августа 2014
Автор и другие обманутые девочки! Удачи Вам, а вот таких гадов-продавцов нужно выводить на чистую воду!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2014
мошенница их Харькова, да? не удалось узнать её место прописки по паспорту? или адрес?
Бабка-ежика 01 августа 2014
Если есть фото,то значит неравнодушные работники банка могли дать и адрес. Или их равнодушие закончилось только,что бы фотографию показать?
Сфера влияния 01 августа 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мошенница их Харькова, да? не удалось узнать её место прописки по паспорту? или адрес?
позле заявления в милицию удастся вычислить ее местоположение в текущий момент. а адрес и все остальное уже известно. Дело времени. Если конечно ’кто-то’ не одумается (ну чисто теоретически все возможно)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
позле заявления в милицию удастся вычислить ее местоположение в текущий момент. а адрес и все остальное уже известно. Дело времени. Если конечно ’кто-то’ не одумается (ну чисто теоретически все возможно)
я думаю что врядле одумается((( IQ у Насти явно меньше 80, по теме же видно что мошенница неопытная, так сказать. Опытные мошенники, которые зарабатывают этим серьезные деньги, и делятся с органами, обычно оперируют гораздо сложнее схемами, при которых врядле получится узнать Фио, телефон, фото и т.д.
Смячиком 01 августа 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
ниче себе! Вот это придумали!
Да и на нее не я одна попала теперь без карты осталась Она хотела типа купить мокасины взяла карту и 2 дня молчит,а потом пришло от модератора смс, я в черный список зашла а там таких много девочек есть
Мая твая не панимать 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Улыбчик 01 августа 2014
Девочки,пора на Кидстаффе свою службу расследований открывать,сколько мошенников развелось!
Леска 01 августа 2014
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2014
Ответ дляУлыбчик
Девочки,пора на Кидстаффе свою службу расследований открывать,сколько мошенников развелось!
да, СБ Кидстаффа
Голубец 01 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
Если есть фото,то значит неравнодушные работники банка могли дать и адрес. Или их равнодушие закончилось только,что бы фотографию показать?
не вы ли Анастасия, что так переживаете???
Автор писала, что у нее есть все данные и паспорт и код, так что сотрудники постарались
Мир не без добрых людей
Просто Мария 01 августа 2014
100% ’ Бабка-ежика’ заодно, не обращайте внимания....правильно что фото дали. Пусть героев знают в лицо
Сфера влияния 01 августа 2014
Ответ дляУлыбчик
Девочки,пора на Кидстаффе свою службу расследований открывать,сколько мошенников развелось!
Я и моя команда готовы принять в этом участие :)
nana713 01 августа 2014
Автор, Вы большая умничка, что решили довести дело до конца! Таким образом уменьшая вероятность следующих обманов. Совсем в последнее время разошлись мошенники расчитывая на нежелание наших людей разбираться. Все думают - ей боком выйдет, типа ей пусть на лекарства останется и так далее. А мошеннику по барабану!!! Пока не окажется в кабинете у следователя или в СИЗО, вот там уже задумается
ПлюшкамиБалуюсь 01 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
Ух как задела фото!!! Вы вообще в своем уме? Почему обсуждаем фото, а не поступок?!?!?
Настенька, обращаюсь к тебе (к ’Вам’ ты не заслужила)!
Я скажу больше. Все твои фото уже сегодня (максимум завтра) будут расклеины в твоем раене, возле магазина куда ты ходиш за пивом, вот еще подумаю на счет садика (или школы - еще не знаю, но очень скоро узнаем), куда ходит ребенок. Представь: идешь с ребенком на 1 сентября в школу, а все родители тебя уже знают. Знаеш передачу ’звезда Ютюба’? Мы сделаем тебя ’Звездой раена’ - потому, что ты НУ ОЧЕНЬ НЕ ПРАВА!!!
100%
ДаЗдраПерма 01 августа 2014
нужно бегущую строку с фоток зделать, а фотки мошейников, пуска страна знает героев и героинь и в милицию ссылку на тему а то они мошейников месецами, годами не могут найти, а тут девченки за сутки. я могу сказать что теперь точно покупать товар буду или наложкой или только по месту что бы самому приехать и забрать. она подрываетпродажи, девченки с харькова найдите ее и дайте на орехи.
Непогодка 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Не служанка 01 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
И так видно, что фото из Привата. Кто-то из сотрудников совершил преступление. Этим должна заниматься соответствующая служба.
а преступление Анастасии вас не колышет?
Сфера влияния 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Milla2010 01 августа 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
Да вы что?Прям преступление?
А кидать люлдей на деньги,просто кучу людей и морозится это что?????
Спасибо неравнодушным сотрудникам Привата!
Это точно!
Мстящий за Зайца 01 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
И так видно, что фото из Привата. Кто-то из сотрудников совершил преступление. Этим должна заниматься соответствующая служба.
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ОТКУДА ФОТО!!! Сути дела это не меняет - МОШЕННИК ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ!!!!!
Онанимный пользыватель 01 августа 2014
Ответ дляnana713
Автор, Вы большая умничка, что решили довести дело до конца! Таким образом уменьшая вероятность следующих обманов. Совсем в последнее время разошлись мошенники расчитывая на нежелание наших людей разбираться. Все думают - ей боком выйдет, типа ей пусть на лекарства останется и так далее. А мошеннику по барабану!!! Пока не окажется в кабинете у следователя или в СИЗО, вот там уже задумается
Одна из причин увеличения числа мошенников, это то, что в интернете масса обсуждений мошеннических схем. Мы тут все эти схемы разжевываем, и даже тупой, который не в силе сам придумать как-бы провернуть оферу, может по этим описанным схемам начать действовать. Почитал, изучил, понял что можно избежать наказания, т.к., многим это все таки сходит с рук, и решил, а почему бы и мне так не попробовать заработать.
nana713 01 августа 2014
да, но если бы все или хотя бы половина из потерпевших писала заяву, то пылу бы поубавилось у желающих нажиться таким образом
100pudov 01 августа 2014
Девченки, все прочитала, у меня шок, думала хоть на детских сайтах не кидают, а тут такое капец, автор удачи и терпения слежу за темкой ТОП
Раз одела не бу 01 августа 2014
что то последнее время,уж очень активизировалась эта...нечисть(((Печально,что теряешь доверие к порядочным людям
Отполированный Артем 01 августа 2014
зато сама же помощи просила, когда ее кинули....су....
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...