Стриптизерка• 01 августа 2014

Расскрыта великая тайна измерения обуви от единицы

Мне, как и Ньютону, открыть тайну помогли овощи. Ела я салат, и вдруг... ВОТ ОНО ЧТО!Вот почему ОНИ измеряют обувь не от нуля, а от единицы! Как-то Алистер Кроули посчитал до семи и у него получилось... восемь. А все потому, что каббалисты считают от нуля, но ноль также! То есть, ноль- это один, а один- это уже два и т.д.! АААААААааааа вот кто эти девочки, у кого сантиметр начинается от "1" !!!!! :)))))))))))
Лизочек• 01 августа 2014
Рецепт салата, плиз. Помедленнее, я записую

Баррикадница• 01 августа 2014
Боже мой. Вы к нулю и единице сейчас добавили еще одну проблему, учитываем ноль при счете или нет...
Тульский пряник• 01 августа 2014
lady_yelena• 01 августа 2014
Ответ дляЛизочек
Ацетилсалициловая кислота• 01 августа 2014
Я в таком шоке от тем-а как же мерить правильно?))))))Всегда задаюсь вопросом- как же вы продаете?))))
marinelka• 01 августа 2014
а салатик, я так понимаю, с травами
Rudamoda• 01 августа 2014
по Вашей логике, у каббалистов метр с -1 начинается.

Барабасиха• 01 августа 2014
Я когда первый раз прочитпла здесь спор об этом, просто охренела (извиняюсь за выражение). У меня даже в мыслях не было, что возможно так тупить
ТелаЧьи нежноСти• 01 августа 2014
А я тут подумала, после всего происходящего с измерениями)... любительницы хвастануть своими ’идеальными’хвормами, типа 90-60-90...представляю, как они это все меряют
ДлинноНожка• 01 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
Я хренею каждый раз. Не вырабатывается у меня иммунитет к подобным темам.
Украиночка• 01 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
салатом перекусывают и дууумают...
Галина Самусенко• 01 августа 2014
надо ребенку обувь на осень и зиму искать-покупать, а я теперь боюсь. А после Вашей темы, Автор, боюсь в два раза больше - ещё и от минус1 могут измерить)))))))
ДлинноНожка• 01 августа 2014
И вообще, автор, я сегодня так старалась, объясняла, а тут пришли вы со своими каббалистами Кто же мне теперь поверит? Ведь каббалисты ж
ДлинноНожка• 01 августа 2014
Ответ дляГалина Самусенко
Легко. Вот таким сантиметром
автор Стриптизерка • 01 августа 2014
Ответ дляЛизочек
Да, признаю, там было МНОГО СОЛИ
Галина Самусенко• 01 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Легко. Вот таким сантиметром
вот такого я ещё не видела
автор Стриптизерка • 01 августа 2014
Ответ дляmarinelka
а салатик, я так понимаю, с травами
Блин ну ЧЕСТНО, было написанно ’Итальянские травы’!!!
Ликси• 01 августа 2014
до КС и подобных тем, у меня не было ступора от подобной ’проблемы’.
Стелька 25 см это значит 25 см, а не 25 от 0 или от 1?
А теперь вот при покупке задумываюсь и иногда задаю глупые вопросы продавцам))
Rudamoda• 01 августа 2014
Галина, специально для Вас и только этой ночью у меня есть суперпредложение - измерение стелек обуви по-каббалистически. Не робейте, подходите.

автор Стриптизерка • 01 августа 2014
Ответ дляRudamoda
Вот это да! А возраст считают плюс один к паспортному??
ДлинноНожка• 01 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
От они сволочи, правда?
Королева красоты• 01 августа 2014
Ответ дляЛизочек
MASHUNCHIK_BUKA• 01 августа 2014
автор Стриптизерка • 01 августа 2014
Ответ дляГалина Самусенко
Не переживайте, мы на Советчице поможем, создадите тему ’Как правильно мерять, от 0 или от 1?’
Королева красоты• 01 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Легко. Вот таким сантиметром
у меня такой
MASHUNCHIK_BUKA• 01 августа 2014
Есть тут каббалистка одна, не скрывает этого. В статусе :Все в наличии. Все замеры от 1см.Скидки Цены стоят
автор Стриптизерка • 01 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Легко. Вот таким сантиметром
главное узбагоится и спокойно произвести измерение
ДлинноНожка• 01 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
у меня такой
И от чего вы проводите измерения, а?!
ДлинноНожка• 01 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Поделись.
автор Стриптизерка • 01 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
блин девочки как ззаснуть сегодня, у меня уже истерика