ША все! я пришла• 01 августа 2014
Девочки! А в консервированные помидоры кладется листья хрена или нет?
Помидоры в этом году буду первый раз делать. Огурцы и кетчуп уже делала в прошлом году. В этом созрела на помидоры.
Результат:
вже голосів:
14 (41.18%)
Да, конечно
7 (20.59%)
Нет
7 (20.59%)
По желанию
6 (17.65%)
Результат
ША все! я пришла
• 01 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
анахрена?
в огурцы кладется, чтоб хрустящие были и это своего рода консервант
Пи Пи Пилюля• 01 августа 2014
да я кладу когда есть листья хрена,или корень хрена.можно еще класть укроп петрушку базилик кинзу лавровый лист листья сельдерея морковную ботву ,только не все сразу,выберете любимые для себя специи, ах да еще лук или чеснок .
ША все! я пришла
• 01 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
А я второй год делаю по этому рецепту
Как раз то, что надо! Легко и просто! Спасибо!