Слава Українi• 01 августа 2014

Неделя до отпуска. уже нет терпения

Много нас таких? сижу на работе, дни вычеркиваю
Жара, а так хочется на пляж...
Барбитта• 01 августа 2014
много, только мне до отпуска 12 месяцев, ну, или около того

Я люблю транзисторы• 01 августа 2014
а у меня от работы до моря 5 минут идти. Сижу целыми днями - об отпуске и не мечтай, а могла бы на пляже с детьми валяться. Увольняюсь через 10 дней, вот уж накупаюсь и отосплюсь.
iolanta88• 01 августа 2014
Отпуск с 10го жду)
Невидимка Майя• 01 августа 2014
У нас месяц до отпуска. Нарисовала на доске календарь, сегодня вычеркнула первый день... Муж с работы приходит грустный, вялый, говорит работать просто невмоготу и что работу ненавидит (хотя вообще он ее любит).
Божий одуванчик• 01 августа 2014
вам хорошо-сидеть и мечтать, у меня тоже до отпуска чуть больше недели, но как подумаю сколько надо на работе успеть, так и в отпуск уже не хочется
Луковая• 01 августа 2014
И у меня через недельку. И сразу на море на 2 недельки!!!!! Жду не дождусь:-)!!!
Любящая болтать• 01 августа 2014
И у нас с 9-го))) Скорее бы(((

автор Слава Українi • 01 августа 2014
у нас с 9 отпуск, но вылет 13
но эти деньки уйдут на сборы
Тётя Хрюша• 01 августа 2014
у меня с 15 отпуск, сижу на работе на календаре деньки считаю......целый год ждууууууууууу....
Попадалочка• 01 августа 2014
У меня с 11 числа отпуск. Жду капец как! Уже не могууууу, так устала от жары, от работы и от начальства. Хочу отоспаться, накупаться, загореть, потусить!