эти самолеты-вертолеты? так часто, низко и громко? я выросла в военном городке, там это было нормой. но сейчас прям не по себе, особенно как низко пролетел даже солнышко в окошке закрыло -жутко стало.
tsibinanna• 01 августа 2014
так это типа учения проводят,чтоб они были здоровые! у нас в одесской области глава РГА сказал,если услышим выстрелы не бойтесь,это учения!
zidan_nata• 01 августа 2014
а я слышала, что на территории Запорожья уже около 300 сепаратистов, ждут каманды к атаке, и поставки оружия.
Как ходить по родному городу, вглядываться в незнакомые лица и бояться за жизнь???!!! Вот только не пойму, если есть такая инфа, почему военные бездействуют...может фейк...но страшно!!!
Ответ дляzidan_nata
у нас тоже недавно был прикол: поползли слухи что блок пост обстреляли сепаратисты, как оказалось это москвич на выезде заглох и когда заводился пару хлопков из выхлопной трубы издал.
Ответ дляzidan_nata
пока АТО не начнут все ок. радуйтесь что бездействуют военные как спасать начнут тогда страшно станет.....
zidan_nata• 01 августа 2014
Ответ дляverlinda
Да у нас вообще мирный город, у нас майдан и антимайдан прошли вскользь и малолюдно, у нас рабочий город, некогда нам митинговать, наши люди РАБОТАЮТ и кормят семьи, а не лезут на ражен(прошу не обижаться всех, кто принимает участия в митингах. я не осуждаю, каждый делает свой выбор) Поэтому ’сепаратировать’ у нас нечего, мы за МИР, за возможность РАБОТАТЬ и растить ДЕТЕЙ!!!
Ответ дляzidan_nata
ну так беженцы уже по всей Украине, им только дай команду и везде флагами махать будут.
Пы.сы. Не хочу никого обидеть, верю что есть и нормальные люди.
Ответ дляzidan_nata
а у нас значит не мирный??значит не люди,не дети у нас??мы войну тоже не звали!и никакую россию!
Ответ дляvikiss
не хотели,а обидели!люди бежали в чем были!с малышами!а благодаря таким как вы,этих итак несчастных людей,будут третировать!
Ответ дляvikiss
Тоже не хочу никого обидеть-но и у нас беженцы заявляют,что мы будкм все на Донбасс работать-обидно-но надеюсь это единицы ненормальные-Вот наши женщины и требуют -деток и женщин принимать всех а мужчины пусть едут Украину защищать-хотя это палка о 2 концах-дай в руки автомат и вопрос в какую сторону повернёт-Господи до чего дожились-боимся уже и своим трусам верить
Ответ для@ndry@nka
да,все заврались.власть гнилая продажная,сами на россию все валят и сами же там бизнес имеют,вот уж парадокс
zidan_nata• 01 августа 2014
Ответ дляГравицапа
у Вас, я так понимаю, Вы из зоны АТО. Не обижайтесь, но референдум за НР кто затевал? кто ходил голосовать? или Вы думали У. так просто отпустит??? на Вашей земле были митинги под триколорами??? или нам всем тут почудилось??? Я никого не осуждаю, как по мне, отпустили бы эти НР да и забыли, Крым же мирно отдали, но это мое ’кухонное мнение’ с государственной и экономической стороны так не делается. Верю в то, что не 100% за ДНР и ЛНР, но большентсво, вот и воюют за передел активов олигархи. ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО НЕ ВАЖНО, КТО ВИНОВАТ И КТО БЫЛ МИРНЫМ, ЛЮДИ ГИБНУТ, ВОТ ЭТО ГОРЕ, ЖАЛКО ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ПЕРЕМЕН И ТЕПЕРЬ ГИБНУТ, ЖАЛЬ ТЕХ ПАРНЕЙ, КОТОРЫЕ К ТОМУ КОНФЛИКТУ НИКАКИМ БОКОМ, НО ИХ ПРИЗВАЛИ, А ОНИ ГИБНУТ, ВИДЕО БОЕВИКОВ С РАСТРЕЛЕНИМЫ СОЛДАТАМИ СМОТРЕТЬ, ПРОСТО ЖЕСТЬ, ОСОБЕННО ИХ КОМЕНТАРИИ ЗА КАДРОМ, ЭТО ЖУТКО ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ, ОНИ РАДУЮТСЯ И ПОДШУЧИВАЮТ НАД СМЕРТЬЮ ТЕХ, КОГО ЕЩЕ 6МЕС НАЗАД НАЗЫВАЛИ БРАТЬЯМИ

Ответ дляzidan_nata

помню еще когда Путин войска ввел в Крым(кстати официально признался, что это его), людям на Донбассе говорили, остановитесь, не зовите его, будет вторая Абхази. А они кричали с пеной во рту, что он их защитит. Вот только тогда то и не было от кого защищать..
Ответ дляzidan_nata

спасибо,я поняла.не отпустим так поубиваем и регион сотрем с лица земли,очень разумно.А про солдатов так вы простите они СОЛДАТЫ!никто не кричит за невинными детьми!о чем вы вообще?!!