Nikocha• 01 августа 2014

Николаев, чего они разлетались?

эти самолеты-вертолеты? так часто, низко и громко? я выросла в военном городке, там это было нормой. но сейчас прям не по себе, особенно как низко пролетел даже солнышко в окошке закрыло -жутко стало.
zidan_nata• 01 августа 2014
Ответ дляvikiss
помню еще когда Путин войска ввел в Крым(кстати официально признался, что это его), людям на Донбассе говорили, остановитесь, не зовите его, будет вторая Абхази. А они кричали с пеной во рту, что он их защитит. Вот только тогда то и не было от кого защищать..
насколько я помню, Путин заявил(источник сейчас не вспомню точный, но врезались слова в память) мне просто две НР новоиспеченные не нужны, возьму все в комплекте с Днепром, Харьковом, Запорожьем и Херсоном...осталось только ждать и молиться
vikiss• 01 августа 2014
Ответ дляГравицапа
спасибо,я поняла.не отпустим так поубиваем и регион сотрем с лица земли,очень разумно.А про солдатов так вы простите они СОЛДАТЫ!никто не кричит за невинными детьми!о чем вы вообще?!!
а скажите, какие варианты урегулирования военного конфликта предложили бы вы?
Гравицапа• 01 августа 2014
Военные-воюют!вы забыли наверное для чего в армию идут.родину защищать!за что страдают мирные и лишаются домов?почему колона опрлченцев шла со славянска в донецк и все знали?!благополучно дрехали 150 км по полям!открытая местность!и тут началось месиво в городе.вы об этом не задумывались??так я вам скажу-они все заодно!воюют за деньги своих верхов!
Гравицапа• 01 августа 2014
Ответ дляvikiss
ну вы скми понимаете какой это странный вопрос.
vikiss• 01 августа 2014
Ответ дляzidan_nata
ксожалению и я это помню
Гравицапа• 01 августа 2014
Ответ дляzidan_nata
maxi-tarakashka• 01 августа 2014
в Херсоне тоже регулярно летают.
учения.
летают низко, у нас над домом пролетает каждые выходные. метров может 40-50, не выше
на той неделе один вертолет зацепил провода между домами (сетка чья-то)
Гравицапа• 01 августа 2014
Ответ дляzidan_nata
а ну тогда попа всем.что тут добавить
verlinda• 01 августа 2014
Ответ дляzidan_nata
Да у нас вообще мирный город, у нас майдан и антимайдан прошли вскользь и малолюдно, у нас рабочий город, некогда нам митинговать, наши люди РАБОТАЮТ и кормят семьи, а не лезут на ражен(прошу не обижаться всех, кто принимает участия в митингах. я не осуждаю, каждый делает свой выбор) Поэтому ’сепаратировать’ у нас нечего, мы за МИР, за возможность РАБОТАТЬ и растить ДЕТЕЙ!!!

всеб такими были!!
vikiss• 01 августа 2014
Ответ дляГравицапа
я довольно понятно спросила. Вы бы хотели, что бы наш президент вывел войска и вы остались с вооруженными мародерами и убийцами?
Гравицапа• 01 августа 2014
Ответ дляverlinda

всеб такими были!!
наверное все забыли за что встал донбасс?против тех кто у власти,потому что майдан ничего не дал!на манеже все те же,тянут с вас последнее,а у нас жизни отбирают.не видите очевидных вещей!у нас один общий враг!
Гравицапа• 01 августа 2014
Девочки пост 25 прошу прокомментировать
verlinda• 01 августа 2014
Ответ дляГравицапа
не хотели,а обидели!люди бежали в чем были!с малышами!а благодаря таким как вы,этих итак несчастных людей,будут третировать!
позавчера в Крым приехали муж с женой и малыш 3ДНЯ он еще маму толком не увидел а уже чуть не погиб....
ПыСы: помогли с выездом ополченцы! ( никого не хвалю,пишу как есть)
zidan_nata• 01 августа 2014
Ответ дляГравицапа
я же писала, что я бы отпустила, но в мировой политике так не делают!!! что мешает лидерам ДНР и ЛНР, раз они такие мудрые и справедливые, вывести отделение от Украины на международный, законный и мирный уровень???!!! зачем сразу за оружие хвататься, ведь АТО началось не сразу!!! Мирных жителей жальче больше всего, тем более детей, но только я от сепаратистов видела жестокое видео и жестокие насмешки над мертвыми солдатами!!! видео о жестокости солдат я не встречала пока, а то, что они по мирным стреляют, так это только потому, что сепаратюги прячутся за Вас, мирных(как и Путин сказала во времена Крыма: мы встенем защищать крымчан, но только мы встанем за ними и посмотрим как рмия начнет стерлять в своих граждан! так и тут, на счет того, что полями они ходят, а бои только в городе, могу ответить: бедная армия не имеет средств современного спутниковова наблюдения(лично мое мнение), а то что сепаратюги все передвижения наших видят. доказанный факт. Это кстати, хорошо обрисовывает еще одну ложь РФ, что у нас тут войска НАТО, если бы они тут были, то наши бы не сидели в окопах в касках ВОВ, а были вооружены до зубов!!!
Гравицапа• 01 августа 2014
Ответ дляvikiss
ну как бэ укр армия стреляет к примеру в девятиэтажку,в кого целятся?или они криворукие??кстати сразу пишу летит оттуда где нг,и это даже не скрывается
Гравицапа• 01 августа 2014
Ответ дляzidan_nata
какие лидеры??кто они??пришли и командуют в нашем городе.
Гравицапа• 01 августа 2014
Ответ дляzidan_nata
я вам устала пояснять,сталкивают лбами нас и россию власть!сами они отлично себя ведут друг с другом!поймите уже!
vikiss• 01 августа 2014
Ответ дляГравицапа
знаете, Майдан никто не звал вооруженных миротворцев и Обаму защищать нас от коррупции и Яныка, а вот Донбасс позвал ...
Гравицапа• 01 августа 2014
Ответ дляvikiss
да вы что??ну так они сами приехали.что дал ваш майдан кроме задницы для страны?? Поражаюсь что еще кто -то про него говорит
vikiss• 01 августа 2014
Ответ дляГравицапа
вы не ответили на вопрос.
И кстати в инете полоно хвалебных видео, где террористы стреляют по домам, а потом выкладывают это для России
zidan_nata• 01 августа 2014
Ответ дляГравицапа
Вы знаете, это как раз будет и ответом на пост 25, как Вы просили, сначала одни востали на Майдане, было хреново, но стало еще хуже, потом Донбасс восстал, и уже не просто хреново, уже так, что и написать по цензуре нельзя!!! я приверженка мнения, что нужно цивилизованными методами все решать и сообща. Толку от теперешнего состояния???: регион разрушен(и будет восстанавливаться на налоги всей станы) погибших уйма с обоих сторон, разрушеных жизней милионы и конца этой канители не видно. За это вооставал ДОНБАС??? и Майдан и Донбас восставали за свои убеждения(хотя для меня за деньги все это) но только итог этих восстаний оооочень плачевный. так может оружие порождает оружие, а слова порождают диалог???
verlinda• 01 августа 2014
Ответ дляГравицапа
да,все заврались.власть гнилая продажная,сами на россию все валят и сами же там бизнес имеют,вот уж парадокс
власть не просто с гнильцой а протухла и нагло смердит, затягивая своим смрадом все вокруг.
многие не понимают почему майдан виноват? а Вы уже забыли сколько оружия перешло непонятно в чьи рукипока захватывали майдановцы админ здания??? а где оно? что то не припомню чтоб его сдали.....
и куда оно делось? где доказательства что Россия на ЮВ воду мутит?
чем майдан виноват? с него началось беззаконие! В МИЛИЦИЮ НИЧЕГО БРОСАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! не уден президент? идите его дом штурмуйте в него камни бросайте....
..та, долго писть,лень....
в двух словах так
-на милицию нагадили
-оружием запаслись
-всяку нечисть прославили ( да именно благодаря майдану активизировались бандеровцы,фашисты,нацисты,ультрас.... хотите сказать нет их ЕСТЬ! как много другого дерьма типа сатанистов только для них еще случай заявить о себе не подвернулся )
-одного горе президента сняли другого поставили
-народ меж собой рассорили