10 января 2013

стрелки на глазах на ваше мнение сексуально или элегантно?

Девочки,стрелки на глазах на ваше мнение сексуально или элегантно?
Аноним 10 января 2013
ну смотря какие,в основном как у проституток смотрится(. Мое мнение
Аноним 10 января 2013
и то и другое,обожаю стрелки,НО,если делать акцент на глаза - значит губки должны быть почти незаметными
Koshaka 10 января 2013
А что, это взаимоисключающие понятия? Я рисую стрелки на верхних веках, для меня это - выразительно.
Аноним 10 января 2013
Ну кому как))) бывает, что и стремно;)
Асталависта бэйби 10 января 2013
а мне пофиг...
Аноним 10 января 2013
бывает даже пошло, имхо)) зависит от того, как вы их рисуете
Леди Г 10 января 2013
смотря какие стрелки и какие глаза)
Koshaka 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну кому как))) бывает, что и стремно;)
Бывает и без стрелок стремно)
alen4ik86 10 января 2013
очень люблю стрелки+красная помада, скорее это элегантно))
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляKoshaka
А что, это взаимоисключающие понятия? Я рисую стрелки на верхних веках, для меня это - выразительно.
сама не знаю. я например считаю что сексуально ,подруга говорит что сугубо элегантно.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну смотря какие,в основном как у проституток смотрится(. Мое мнение
100% согласна
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну смотря какие,в основном как у проституток смотрится(. Мое мнение
А что в Вашем понимании как у проституток?! Значит красная помада - это тоже табу,простите,но ведь во всем есть грань приличия и допустимости...
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляalen4ik86
очень люблю стрелки+красная помада, скорее это элегантно))
я рисую как на фото 1. не тонкие. и почти каждый день.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляKoshaka
Бывает и без стрелок стремно)
Сейчас речь о стрелках, поэтому так:)))))
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну смотря какие,в основном как у проституток смотрится(. Мое мнение
значит таки ближе к сексуальному )))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
я рисую как на фото 1. не тонкие. и почти каждый день.
Я рисую как на тел фото что пост№12,толще не люблю,это,как по мне,не на каждый день.
Аноним 10 января 2013
Девочки, но Вы выставляете фото звезд, а посмотрите на какую-нибудь Марфу вконтакте, которая красить не умеет или они ей не идут. Это ж разные вещи
anna-gem4ugina 10 января 2013
Лишь бы были аккуратно нарисованы...
Аноним 10 января 2013
А мне пофиг могу и стрелки и стреляки и бревна навести все зависит от настроения и куда идем
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
значит таки ближе к сексуальному )))
Ближе к подзаборному скорей всего имели в виду))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, но Вы выставляете фото звезд, а посмотрите на какую-нибудь Марфу вконтакте, которая красить не умеет или они ей не идут. Это ж разные вещи
Ну вот у меня типаж глаз как пост 12,стилист подобрал именно такой тип,мне оч нрав,и ничуть не пОшло
alen4ik86 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, но Вы выставляете фото звезд, а посмотрите на какую-нибудь Марфу вконтакте, которая красить не умеет или они ей не идут. Это ж разные вещи
это понятно))) я выложила фото какие мне нравятся, но сама так не крашу.Руки матом и помада красная не идет))) но на других, умеющих красится - нравится
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ближе к подзаборному скорей всего имели в виду))
не могу разобрать ...это стеб или наболело? у подзаборных есть время и возможность на ’нарисовать стрелы’?
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляalen4ik86
это понятно))) я выложила фото какие мне нравятся, но сама так не крашу.Руки матом и помада красная не идет))) но на других, умеющих красится - нравится
rouset 10 января 2013
и я всю жизнь со стрелками хожу))
annutius 10 января 2013
всегда рисую стрелки) но растушевываю, чтоб просто выделяли глаза четко, для меня это вообще норма в боевом раскрасе) конечно есть границы дозволенного) но как у проституток - в моем понятии это если неаккуратно и размазанно + одежда подходящая под образ.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
не могу разобрать ...это стеб или наболело? у подзаборных есть время и возможность на ’нарисовать стрелы’?
Ну написали как у проститутки, а Вы говорите, что сексуально)))) У проститутки не может быть ближе к сексуальному, ей ближе к подзаборному. Вас не имела в виду, да и никого другого, просто стеб к посту.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ближе к подзаборному скорей всего имели в виду))
100%
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну написали как у проститутки, а Вы говорите, что сексуально)))) У проститутки не может быть ближе к сексуальному, ей ближе к подзаборному. Вас не имела в виду, да и никого другого, просто стеб к посту.
согласна
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А что в Вашем понимании как у проституток?! Значит красная помада - это тоже табу,простите,но ведь во всем есть грань приличия и допустимости...
Просто в основном девушки не умеют правильно рисовать стрелки,вот и получается ужас!Особенно днем!