10 января 2013

стрелки на глазах на ваше мнение сексуально или элегантно?

Девочки,стрелки на глазах на ваше мнение сексуально или элегантно?
показать весь текст
автор Аноним 10 января 2013
у меня такие (фото не мое)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Просто в основном девушки не умеют правильно рисовать стрелки,вот и получается ужас!Особенно днем!
100%
100% правильный ответ
Аноним 10 января 2013
Я рисую стрелки, мне идут и в стиле 60-х, и тоненькие. Красной помадой ооочень давно не пользуюсь, так как брюнетка, вульгарно получается. На каждый день - более тонкие, светло-розовая помада, на выход - толще или добавляю тёмные дымчатые тени, но помада светлая, акцент на глаза делаю.
Стрелки могут быть и элегантными, и сексуальными, наверное, зависит от внешних данных
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
у меня такие (фото не мое)
Фото давайте) мы поверим, что такие и на Вас так де смотрятся)))
Аноним 10 января 2013
КапецЯ вообще ничего кроме ресниц и губ красить не умею((( В косметичке всего валом, но по факту только тушь и то на выход))) а в основном блеском губы. Надо пойти на какие-нибудь курсы мейкапа. Как-то сходила на проф макияж, все так прикольно сделали, муж увидел сказал иди умойся((( теперь только на фотосесии могу поэксперименировать с мейком.
Аноним 10 января 2013
так они на всех по разному смотрятся, кому то очень хорошо,а кому то как корове седло,но тем, кому как корове,думают что им ООООчень идет!!!
Аноним 10 января 2013
стрелки как у проститутки или ботфорты как проститутки носят...так обычно выражаются люди которым уже за 50 и больше...у них просто ассоциации такие:)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
стрелки как у проститутки или ботфорты как проститутки носят...так обычно выражаются люди которым уже за 50 и больше...у них просто ассоциации такие:)
Ну блин, девочки))) что стрелки стрелкам рознь, что ботфорты ботфортам)))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
у меня такие (фото не мое)
А мне не идут на всё веко
Идут такие
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Фото давайте) мы поверим, что такие и на Вас так де смотрятся)))
FIRST 10 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Лишь бы были аккуратно нарисованы...
Цитата:
Лишь бы были аккуратно нарисованы...
Цитата:

и были вернопо добраны в соответствии с разрезом глаз
Аноним 10 января 2013
А у меня перманент на глазах...., и совсем не вульгарно... И вообще, у каждого свой тип лица и форма глаз - кому-то идут стрелки, а кому-то и без них красиво...
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
фото
последнее фото автора,вы так всегда их удлиняете,чуть ли не к вискам?
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
последнее фото автора,вы так всегда их удлиняете,чуть ли не к вискам?
не всегда.
Аноним 10 января 2013
всю жизнь я белка-стрелка, лет с 17-ти, но делаю их не вызывающими. Скромненько так.. и со вкусом, рука уже набита. Макияж делаю за несколько минут)).
Ни разу не слышала что не нравится, а вот себе так научиться делать желающие были)). Я за стрЭлки
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
не всегда.
а в каких тогда случаях?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
последнее фото автора,вы так всегда их удлиняете,чуть ли не к вискам?
да, еще чуть-чуть продлить, и будут дужки за ухо, как очки...
Аноним 10 января 2013
а еще в последнее время, делаю стрелку и сверху тенями (серые, оливка)- вобще не вызывающе и в тоже время глаза выразительны.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
да, еще чуть-чуть продлить, и будут дужки за ухо, как очки...
а Вам цепочку на шею, и затянуть как веревку... Че вы мелите то на ночь??
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
да, еще чуть-чуть продлить, и будут дужки за ухо, как очки...
)))))))))))))))) ну зачем Вы так?
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а Вам цепочку на шею, и затянуть как веревку... Че вы мелите то на ночь??
не обращайте внимания! они были есть и будут...
Аноним 10 января 2013
Были, есть и будут есть))))
Baranovskavala 10 января 2013
Я за стрелки - это и элегантно, и сексуально, и красиво!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Были, есть и будут есть))))
особенно на ночь
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
особенно на ночь
О да!))) а потом темки создавать какую диету лучше выбрать
Аноним 10 января 2013
У меня на них не хватает терпения, только по праздникам и только тоненькие, почти не заметные, не люблю боевой раскрас.
Аноним 10 января 2013
Вот такие
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Были, есть и будут есть))))
Аноним 10 января 2013
а мне больше нравится внутренние стрелки...я сурьмой подвожу)))