Аноним• 10 января 2013
стрелки на глазах на ваше мнение сексуально или элегантно?
Девочки,стрелки на глазах на ваше мнение сексуально или элегантно?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляannutius
и не размазывается через пару часов? мне тоже нравятся, но их ненадолго хватает если даже водостойким карандашом(
Я же написала - сурьмой подвожу. Держится от рассвета до заката.Но у меня настоящая, подруга из оаэ привезла (рассыпная, в деревянной ’ступе’ со специальной палочкой - нужно еще уметь красить, закрываешь глазик и протягиваешь эту палочку по ресницам (внутри). Многие используют каял вместо рассыпной сурьмы, но как по мне, каял хуже)
Аноним• 10 января 2013
Спросила мужа - она сказал, что обычно стрелки выглядят вульгарно.
Я не крашусь вообще.
А на фото тут у большинства нет стрелок, только веки немного подведены.
Я не крашусь вообще.
Стрелки стрелкам рознь! Дя того что бы это было красиво- нужно что бы ручки , которые рисуют эти стрелки были как минимум не из жопы, а как максимум не обе левые. ( как в моем случае) ..... Но я для себя выход нашла - затушевала межресничье тату.... И не стрелка ( ну не видно ее) и густота ресниц, и глазик выразительнее.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
сама не знаю. я например считаю что сексуально ,подруга говорит что сугубо элегантно.
а Вы нарисуйте и сходите к профессиональному визажисту - он то Вам всю правду и откроет)))
Аноним• 10 января 2013
Девушки, без обид, зачем вы выставляете свои фото?
Они такие))) неаппетитные, как бы помягче выразиться
Или самокритики никакой нет?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Или самокритики никакой нет?
Я тоже удивляюсь. Ничего похожего с фотами моделей.
Аноним• 10 января 2013
Під свої крі очі я малюю стрілки коричневим олівцем,середньої товщини лінію.Тільки підвожу верхнє повіко. Розтушовую і наношу тіні. Покриваю вії чорною тушшю,а кінчики прокрашую коричневою....мені дуже і дуже подобається))
Аноним• 10 января 2013
Стрелки бывают разные,еще бывает,что девушка просто не умеет их правильно и красиво нарисовать(((
Я рисую стрелки только на выход и то,сначала стрелки,а сверху тени,получается,что и глаз подчеркнут и не сильно наведены)
Аноним• 10 января 2013
Всегда рисую стрелки, мужу и подругам нравятся, у меня форма глаз такая которой стрелка идет. Есть такой разрез глаз, при котором стрелки просто не идут, слишком длинные пошло смотрятся, нужно все в меру. Стрелки рисую черным карандашом поверх серых теней, если подводкой рисовать действительно слишком ярко получается и пошловато, но это у меня так, я шатенка, глаза серые может поэтому