Стильная штучка• 01 августа 2014
Вопрос любовницам
Всегда было интересно узнать с какой целью "залетаете" от женатых мужчин?
Залетная Я тут• 01 августа 2014
моего отца так сделала, чтоб остался - 3 родила.
но тут еще кому из нас повезло.
Ксерокопия ночи• 01 августа 2014
залетают без цели, а случайно. А беременеют по желанию. нередко обоюдному ;)
Беззубовна• 01 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
но тут еще кому из нас повезло.
бедный Ваш отец, его, наверное, насиловали
Залетная Я тут• 01 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
не поверите - подпаивала. теперь алкоголик.
ПочтальЁнша• 01 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
но тут еще кому из нас повезло.
И чем эта милая история закончилась?
Семенна Семеныч• 01 августа 2014
Я не любовница. но есть человек, который меня любит. он женат . 8 лет. детей нет, что там у них и почему не знаю-не моё дело. говорит, что хочет ребёнка-со мной.Контролирую отношения на этапе дружбы. вот такая история
Рожки-да-ножки• 01 августа 2014
Dот недaвно у нaс были гости,знaкомый с любовницей..беременной. У него женa и дочь 10 лет.Хочет сынa жутко,женa скaзaлa: нет. Он зaвел любовницу,сделaл ей ребенкa и узи покaзaло...девочку)))
у нее это будет второй ребенок,1-ый от первого мужa,второй от женaтого...вот честно,не понимaю ее,нa что в тaком случaе нaдеется,он не бросит семью 100%.
Холодная каша• 01 августа 2014
а мужья ваши с какой целью в постель с другими женщинами ложаться? Не было бы секса на стороне - не было бы беременных любовниц
МастерЮля• 01 августа 2014
У меня был любовник. Очень долго-почти 10 лет. Но он развелся через год наших отношений. Я была замужем. Очень. Очень хотела родить от него ребенка. Кошкин инстинкт прямо какой-то. Ни разу не получилось. Значит, не судьба. Я просто хотела частичку его оставить с собой. До сих пор жалею, что не зацепился ни один сперматозоидик.
Скорая помощь• 01 августа 2014
То есть почему ’спите’ с женатыми мужчинами - не интересно, а почему ’залетаете’ ОЧЕНЬ интересует? Ответ очевиден - потому что мужчина не предохраняется... Значит ему удовольствие дороже и своего здоровья и жены (в смысле всем известных болезней и инфекций)...
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2014
Вот я хочу ребенка. И хочу его от любимого человека. Поэтому, наверное...
Благоуханочка• 01 августа 2014
С какой целью,отвечу,хочу его забрать от жены,люблю его ,вот и все.По поводу морали,не надо ,своя рубашка ближе к телу.
ТебеОноНадось• 01 августа 2014
Залетают без цели. Ребенка не убивают с целью его любить, воспитать...даже если папа не рядом.