Волшебная палочка• 01 августа 2014

Золовка ошарашила нас что беременна...

Девочки,скажите ,Вы бы решились завести ребенка сейчас ,в такое тяжелое и неспокойное время?Я понимаю,если детей не было долго и тут "Бах" и забеременела.Тогда конечно рожать!Сестра мужа сообщила вчера нам что беременна,уже 3 мес.Говорят что запланировано беременели,но хоть убейте я не понимаю логики.Ребенок уже есть-4 года,живут бедно,ни жилья своего ,ни съемного,с родителями короче.К тому же ее мужа с дня на день могут призвать в армию,в марте уже призывали,прошел медкомиссию-сказали ждать.Ведь даже если жена беременна,все равно заберут!

Может это я паникерша и не надо так париться,а жить как жили?Есть война,нет войны,какая разница...
долой_лама• 01 августа 2014
Не Ваше дело.

размахер• 01 августа 2014
А как в Отечественную рожали, замуж выходили?..
Я много лет не могу забеременеть и до сих пор продолжают попытки
Я не такая• 01 августа 2014
тоже не понимаю зачем сейчас планировать ребенка и еще живя бедно
tereza000• 01 августа 2014
тю...а вам то что?
Тюрюнь_Тюнь• 01 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Не Ваше дело.
100!!!
Анти-аноним• 01 августа 2014
я тоже на 3м мес.планировали-хотели.
Я не такая• 01 августа 2014
Ответ дляразмахер
ну это другое дело
Русская Богатырша• 01 августа 2014
И во время войны рожали. и ничего. Вырастили. Это их дело. Порадуйтесь за родственников.
Шиворот Навыворот• 01 августа 2014
Какая Вам разница, они требуют воспитывать их детей? Кормить? Присматривать? Их решение.

Бяки-козяки• 01 августа 2014
это их дело, пусть сами разбираются, хотя время сейчас неподходящее для плановой Б
Серьезная баба• 01 августа 2014
и я не понимаю, поддерживаю вас в этом плане, но есть люди с другим мышлением ’будь как будет’
ЛолитаНеРазлита• 01 августа 2014
Не сплетничайте,
220В• 01 августа 2014
Я бы все на свете отдала, чтобы забеременеть , и плевать мне на ´время сейчас такое´
Дети - счастье, вы пишите откровенные глупости
Шиворот Навыворот• 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Если бы Ваша бабушка так думала, то Вас могло и не быть.
Белая и пушистая• 01 августа 2014
А зачем совать нос в чужую жизнь? Перемывать косточки? Фу на вас, автор
Настасья Пицун• 01 августа 2014
Уже ж беременная, не планирует... Что Вы предлагаете - убить ребенка?
Хачапууури• 01 августа 2014
Я тоже считаю что это не ваши проблемы.они пусть сами решают.
Kukuruzza• 01 августа 2014
можно не понимать, я такая же.
но осуждать...не имеем права.
разве, что если дети начнут страдать физически и психологически от нищеты.
Зина с магазина• 01 августа 2014
Я тоже буду в этом месяце тесты покупать!!! А вам что? Отец родился в 46 - в послевоенное время, сестра его- 43, свекровь 43!!! Ничего все живы, семьи есть, институты закончили и тп

Форс мажор• 01 августа 2014
У червей развито только 2 системы: пищеварительная и система размножения.К сожалению, у многих людей так же...
Я таких людей не понимаю...
автор Волшебная палочка • 01 августа 2014
Ответ дляразмахер
я говорила о том,что если бы детей не было и ребенок долгожданный,то тогда конечно,без вопросов.Но ведь есть ребенок и того обеспечить не могут,никуда свозить на отдых ребенка не могут,постоянно ноют что денег нет и чтоб я вещами детскими им помогла.
Непогодка• 01 августа 2014
а что рожать можно только тем у кого есть СВОЕ жилье?
Вумна вутка• 01 августа 2014
Правильно! Все такие вумные! А с наших налогов потом этим нищебродам положено.
Бусурманша• 01 августа 2014
Ответ дляKukuruzza
можно не понимать, я такая же.
но осуждать...не имеем права.
А дети страдают только от нищеты, конечно?! У обеспеченный родителей - дети счастливы и здоровы в 100% случаев, да?!
Серьезная баба• 01 августа 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
бабушка родила маму осознанно уже в возрасте, моя мама так же - стала на ноги и потом родилась я...и я следую тем же принципам. Вот поэтому для мене нонсенс такие поступки. Все судят со своей колокольни.
Зина с магазина• 01 августа 2014
Ответ дляНепогодка
согласна, так можно жилье ждать до 80 лет:)
Чупа-чупс• 01 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Не Ваше дело.
+10000
Пыхтелка• 01 августа 2014
Як зараз у школі травлять дітей із бідних сімей... Шкода, аж сльози навертаються, що батьки свідомо своїх дітей на таке штовхають. Думають, тарілка супу є - і вистачить, а дітям мука.
Янка-угомонись• 01 августа 2014
Не понимаю таких людей. И дело не в войне, а в безденежье. Причем второго!
Все знаю вдоль и поперек )• 01 августа 2014
А у меня такое чувство,что вы завидуете. Жить с родителями не сахар,но и не смертельно. Так понимаю,что живут они с вашей свекровью? А у вас есть дети?Вы живете в своё квартире? Не осуждайте.