Волшебная палочка• 01 августа 2014
Золовка ошарашила нас что беременна...
Девочки,скажите ,Вы бы решились завести ребенка сейчас ,в такое тяжелое и неспокойное время?Я понимаю,если детей не было долго и тут "Бах" и забеременела.Тогда конечно рожать!Сестра мужа сообщила вчера нам что беременна,уже 3 мес.Говорят что запланировано беременели,но хоть убейте я не понимаю логики.Ребенок уже есть-4 года,живут бедно,ни жилья своего ,ни съемного,с родителями короче.К тому же ее мужа с дня на день могут призвать в армию,в марте уже призывали,прошел медкомиссию-сказали ждать.Ведь даже если жена беременна,все равно заберут!
Может это я паникерша и не надо так париться,а жить как жили?Есть война,нет войны,какая разница...
Чебуратор• 01 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ПОЧЕМУ ВЫ АВТОР В ТАКОЕ ТЯЖЕЛОЕ И НЕСПОКОЙНОЕ ВРЕМЯ СИДИТЕ ТУТ НА СОВЕТЧИЦЕ И СЛЮНОЙ ЗАЛИВАЕТЕСЬ ОТ СПЛЕТЕН.......?????!!
Это как то грубо.
Я-ваш шанс• 01 августа 2014
Почему все думают, что родители им что-то должны, если собираются жить у свекрови, нужно для начала спросить и ее мнение, это ее квартира, а с детьми, сами знаете, в квартире тихо не бывает...
Поросенка• 01 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
тогда все понятно. Помочь вещами - жаба давит;за квартиру платите- беситесь,ведь они у мамы живут и на халяву; после рождения второго у сёстры вашему мужу вообще из наследства ничего не светит;вам помощи от свекровь никакой ( хотя будете утверждать,что супер-пупер богатая и оно вам сто лет снилось) Сколько ещё вам на своё жильё копить? Вы детей ещё захотите тогда?
+1000000
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2014
Автор, Вас банально давит жаба. У нее будет ребенок, а у Вас нет. Так?
Извините, обидеть не хочу, но это первое, что приходит в голову.
Ведь, я так понимаю, кормить и одевать не Вы будете?
Так чего Вы переживаете?
Поросенка• 01 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Не ,ну нас у родителей тоже трое,но мои родители купили 2 квартиры и дом построили,и дали нам всем высшее образование.Всю жизнь тяжело работали и все копили,чтоб детям что-то оставить.А на меня мама вообще решилась только в 37 лет,когда уже прочно на ногах стояли. Вот мои родители для меня пример!
2 квартиры и дом,я вы на квартире живете-непорядок,почему у братьев-сестер есть квартиры а у вас нет?
Все знаю вдоль и поперек )• 01 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
такой план жизни действителен в суровые годы СССР. А сейчас другие правила жизни. Что-то все работают работают,а жилье не все покупают. А высшее они вам ’дали’как?платили? Нельзя сравнивать то что было и что есть сейчас. К сожалению,это уже не может быть примером.
Герцогиня• 01 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
я говорила о том,что если бы детей не было и ребенок долгожданный,то тогда конечно,без вопросов.Но ведь есть ребенок и того обеспечить не могут,никуда свозить на отдых ребенка не могут,постоянно ноют что денег нет и чтоб я вещами детскими им помогла.
так многие ноют что денег нет и что7. у меня сестра родила,я ей несколько больших мешков одежды отдала. так это не значит что у них на самом деле денег нет.
Ответ дляЯ-ваш шанс
+100000,я бы не хотела чтобы сын на старости лет ’порадовал’ меня футбольной командой,в старости покоя хочется,мне уже в свои 34 покоя хочется,сыну 8,самый неприятный возрас позади и о втором ребенке даже речи быть не может.хотя есть 2 собственных жилья(в киеве и в донецке)а родственников мужа давно нет в живых.
Форс мажор• 01 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
О автор, у вас один ребенок и мне его жаль, кого может мать воспитать с таким мировоззрением ?????!!!!!! КВАРТИРА-ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ??????!
Вы снимали квартиру когда-нибудь???
Я снимаю уже10 лет, за эти годы я выплатила больше 70 000 у.е., сменив больше 7 квартир
И скажу Вам, что квартира - это очень важно!Дети важнее, но если нет своей квартиры, то одного достаточно.Но это не поймут люди, которые живут с родителями в одной квартире.