Блинчик Мой• 01 августа 2014
сколько вам лет и у вас еще нет детей?
ТихоЯ• 01 августа 2014
автор это вопрос с вызовом. А вы не подумали что сейчас не так просто завести ребенка. Мне очень хочется но пока не удачно.
Блинчик Мой
• 01 августа 2014
Ответ дляСорока белобока
26...а вам автор?
мне 25 у меня есть дочь
Блинчик Мой
• 01 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
почему,мне просто интересно.я знаю ,что не все могут иметь детей
Запасная спина• 01 августа 2014
Мне 29,5, детей нет, я всегда переживала о будущем моих неродивщихся детей, а теперь, я думаю у меня никогда их не будет - не могу обрекать не в чем неповинное существо на жалкое влачение жизни. Дом - работа, работа - дом... все моя жизнь, нет возможности увидеть ничего больше. Не хочу плодить нищету, хотя глядя на меня не скажеш, что я не успешный человек, но по сути, нет будущего ни у нас, ни у наших детей...
Фиктивная• 01 августа 2014
Ответ дляСорока белобока
без осложнений?
а какие рсложнения в 28? Это же не 48
Блинчик Мой
• 01 августа 2014
Ответ дляСорока белобока
без осложнений?
а вы думаете что 28 это показатель?у меня знакомая в 50 родила близнецов и сама и все хорошо
Сердючка• 01 августа 2014
Ответ дляСорока белобока
без осложнений?
да все нормально, всем так ходить, токсикоза не было
бювет_в_обед• 01 августа 2014
24, детей нет,замужем 5 лет, как все закончится - займемся этим вопросом
Фиктивная• 01 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
ооооо..вот это вы себя накрутили.....
Sladkoejka• 01 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
оооо, депрессией попахивает...
Выручалка• 01 августа 2014
Ответ дляСорока белобока
без осложнений?
В 28 сейчас уже не считается поздно! Я в 29 родила!
Цветов Мне срочно• 01 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
а че вы за детей расписываеесь, а может у них все будет хорошо и отлично! Так нельзя, если бы все так думали то
Не дай БОГ!
Беззубовна• 01 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
причина у Вас в другом,а не в том, что Вы тут описали