Чудо в декрете• 01 августа 2014
а вы зарегистрированы на сайте Клубок
или это лохотнон ?
Чудо в декрете
• 01 августа 2014
Ответ дляolga9846
я-ДА! ЭТО ТИПА КЛУМБЫ, РАНЬШЕ БЫЛА КЛУМБА( ДВЕ БЫЛО) , ПОТОМ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ НА КЛУБОК.
ясно, я думала развод какой то ... а продажи там идут ?
lilia slink• 01 августа 2014
давно зарегистрирована, клубок - это раньше была клумба, владельцы клумбы этой зимой не поделили бизнес, и распались, в начале на сайт клумба и клумба-юа ком, а теперь одни клумба как и были, а вторые клубок.
отзывы остались общими по раньшим сделкам на клумбе для 2х сайтов, а все новые отзывы по теперишним сделкам касаются уже конкретно сайта клумбы или клубка.
lilia slink• 01 августа 2014
продажи есть везде и на клумбе, и на клубке, и на кидстафф, и на сландо, и на аукро, только надо везде давать по многу объявлений, что бы нашли хотя бы где то.
Чудо в декрете
• 01 августа 2014
Ответ дляlilia slink
ясно, спасибо!
ШапкаУшанка• 01 августа 2014
а продажи там идут? а то я зарегистрирована на клумбе, так у меня там ноль вообще...
Милый дамы, а как у вас?
Ламборджини• 01 августа 2014
на клубке всегда было лучше,чем на клумбе. Даже тогда,когда,Клубок был Клумбой 2
Секретница• 01 августа 2014
Ответ дляlilia slink
в чем смысл давать по-многу, если я покупатель птом хрен что найду:))))))))))))))
Чудо в декрете
• 01 августа 2014
Ответ дляСметчица
продажи если есть,то есть кругом,а если нет то нет
это точно !
Алгонавт• 01 августа 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Милый дамы, а как у вас?
у меня так же
Наталья К.• 01 августа 2014
Ответ дляolga9846
продажи там идут.
Нежная Лапка• 01 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
у меня так же
а клумба (klumba.ua), похоже, уходит в историю после всех нововведений. Да и админы там вообще никак не реагируют на просьбы и посылают друг к другу за помощью.