01 августа 2014

Навеяно темой о спортивных костюмах. А какой посоветуете вы?

Просто я в поисках хорошего костюма,в садик ходить и по вечерам гулять. Малыш активный,стирка часто. В деньгах есть ограничение до 350 грн. Посоветуйте мне фирму костюмчика хорошую))) на 2 годика))
и еще вопрос,лучше внизу с резиночкой или прямые?
12 галюцинаций 01 августа 2014
и мне , если можно, для первоклашки :)
inch1c 01 августа 2014
у меня у малой есть додипетто Италия мне очень нравится,
и еще я люблю с манжетами, так можно немножко с запасом взять,ведь детки очень быстро растут, а когда прямые то нужно брать по размеру
автор Куплю орехи 01 августа 2014
Ответ дляinch1c
у меня у малой есть додипетто Италия мне очень нравится,
и еще я люблю с манжетами, так можно немножко с запасом взять,ведь детки очень быстро растут, а когда прямые то нужно брать по размеру
тоже смотрела додипетто эти. как они после стирок?
inch1c 01 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
тоже смотрела додипетто эти. как они после стирок?
все отлично, стираю в машинке, цвет не потерял, белый так скажем не посерел не пожелтел.
Ламборджини 01 августа 2014
автор Куплю орехи 01 августа 2014
Ответ дляЛамборджини
это додипетто?
автор Куплю орехи 01 августа 2014
Ответ дляЛамборджини
вы не поверите!моя лучшую подружку,свидетильницу а теперь куму зовут ирина карасева)))
ТихоЯ 01 августа 2014
азіз бебі
jigak 01 августа 2014