Какой телефон может стать альтернативой LG E730 Optimus Sol Android 4.0.4
Мне нравится телефон http://fotos.ua/lg/e730-optimus-sol/specefication/, но он 2011 года и как бы уже не новый... Кто разбирается и может посоветовать альтернативу более нового выпуска? Спасибо.
01 августа 2014 в 16:17
Ответов:10
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации