Мозговая пилочка• 01 августа 2014

Обувь Экко

Во всей ли обуви это хорошая подошва? не лопается, не стирается. Какую модель лучше выбирать ребенку на осень-весну? Реально ли купить б/у в хорошем состоянии?
1973• 01 августа 2014
реально. нужно просто чаще просматривать объявления! а обувь хорошая!

nataliyya15• 01 августа 2014
у ребенка ни разу не стиралась, т.к. ножка быстро растет. А я одни любимые сандали за 5 лет стерла. Весной купила ребенку туфли тм DStep, мягкие, легкие, проносили 2 недели, поехали летом на западную взяли их с собой, а через пару дней смотрю, а в подошве дырочка. Я в шоке! 350 грн не мало дня такого периода носки обуви, думала хоть на осень хватит
nataliyya15• 01 августа 2014
правда я в своих сандалях в декрете каждый день ходила и по целому дню практически
Радуга-дуга• 01 августа 2014
Обувь отличная, б/у брать можно не изнашивается.
На осень вам на мальчика или девочку, какой размер?
автор Мозговая пилочка • 01 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
мне мальчику, 15,5 стелка
Ответ для1973
вот я и нашла кучу обуви эковской )) теряюсь в ассортименте ))
nataliyya15• 01 августа 2014
у меня на девочку много, фото подошвы всегда делаю
Ответ дляРадуга-дуга
Gore-tex это как? не промокает? сорри за глупый , возможно, вопрос. Если вы знаете
Что лучше? Экко или Джеокс? Уже голова кругом идет. не знаю на чем остановиться! и на сландо кучу обуви нашла.... Охх!

Бутербродница• 01 августа 2014
Обувью Экко довольна всегда. И взрослой и детской. Ребенку покупаю бу, здесь на Кидстаффе, всегда все хорошо носилось, потом еще продавали. Только выбирать нужно внимательно, как и обувь любой другой марки. Если были бы деньги, обувались бы только в Экко всей семьей!
Ответ дляБутербродница
вот хочу поробовать сыну купить. ножка 15 см, сколько запас должен быть?
Бутербродница• 01 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
на сландо куча мошенников, не люблю Сландо.. Покупайте лучше сдесь..)) не переживайте Вы так, между Джеоксом и Экко нет принципиальной разницы- и та и другая обувь - отличного качества! Не мучайтесь, это ведь всего лишь обувь, на сезон или два, потом вырастет ножка))) выбирайте не сильно заношенные, чтоб подошва была не сильно стоптанная, а если стоптанная, то равномерно.. Ну как то так... Чтоб было много качественных фото, рейтинг хороший у продавца, гостевую почитайте...
Бутербродница• 01 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
запас для меня в идеале 1 см. Летом ножка вырастет быстрее, чем зимой.. Если берете осень - то можно и чуть больше 1 см с прицелом и на весну. Если присматриваете зиму, то 1 см достаточно. Но у меня были случаи, что слишком заранее покупала обувь, и до ее носки нога успевала существенно подрасти. Теперь так не делаю, покупаю по надобности
1973• 01 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
да! не промокает! даже если в луже стоять!)))
Ответ дляБутербродница
Спасибо за советы. Я всегда покупала у продавцом с выше среднего рейтинга, а тут девушка только летом зарегистрировалась. Как быть? Перечислять ли полностью деньги или предоплата. По общению вроде норм, приветливая.
Ответ для1973
Ох! Спасибо! Но наверно проверять не станем, хотя не факт. Все способности сына еще не раскрыты
Леска• 01 августа 2014
реально. гляньте у меня, за 100 -150 грн отдаю, освобождаю шкафы.
Обувь реально хорошая, ещё после вас 5 детей носить будут.
Марс атакует• 01 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Джекос - дермантиновая в большенстве, на зиму не рекомендуется, так как бывают случаи, что протеккает
Ответ дляЛеска
Посмотрела, но на нас ничего нет.

Ответ дляРадуга-дуга
Подскажите, как быть. Рейтинг у продавца начальный, вроде нормальная, как лучше купить? Сколько наложенным платежом обойдется? Новой почтой, интайм, укрпочта? Что сейчас лучше? НП по цене не сильно хочется, а укрпочтой наложкой не пользовалась. Все на карточку кидать не хочу, сами понимаете - перестраховка