Все знаю вдоль и поперек )• 01 августа 2014

Как вы думаете? если ВЫ поссорились с лучшей подругой...

и не общаетесь уже пару лет...то это уже конец???.хотелось бы с ней опять дружить. она как сестра была...но видимо нам не по пути(( а к примирению ни я ни она первый шаг не делаем...
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 01 августа 2014
Ответ дляБарбитта
и вы после этого не общались с нею? не попытались разобраться?
из ее ’не пришла’ сделали вывод, что гнилой человек?
она мне говорит не своими словами а подруги ЗЛОй )) выводы есть...но мы столько всего пережили...а она детский сад..короче говоря..
ТаПрямТам• 01 августа 2014
Ответ дляДама с собачкой
я бы не порвала с подругой из-за такой фигни. она мне дороже предрассудков. если хотите помириться, но не знаете, как, напишите ей смс: ’ так как ты не явилась ко мне на годовщину свадьбы, хочу пригласить тебя в кафе и услышать ответ - а почему, собственно? жду тебя с пивом и мюнхенскими сосисками. дресс код - неприлично шикарная. мужиков брать можно. ’
клеево))))я бы пришла, если б мне такое написали)))))))))
Осторожная• 01 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ждите, когда повзрослеет....
Барбитта• 01 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
короче говоря... вы ничего не объяснили совершенно
с ваших слов - поссорились из-за ничего
Дама с собачкой• 01 августа 2014
Ответ дляТаПрямТам
я бы тоже. нажрались бы на пару с мужьями/парнями/без них и насмеялись от души. над злобными завистливыми сучками в том числе
Доставучая• 01 августа 2014
Ответ дляШкала Радости
А вы знаете что нужно прощать а не оскорблять людей, жизнь и так коротка.
А вы знаете лучше не общаться с людьми ,которые желают зла мне и моей семье из-зависти,злобы-А?.Я не Христос ,что бы подставлять другую щеку
ТаПрямТам• 01 августа 2014
такое чувство, что вы просто ее ревнуете к ЗЛОЙ ПОДРУГЕ.
Барбитта• 01 августа 2014
Ответ дляДоставучая
Шакала радости не предлагала подставлять другую щеку
когда человек уходит из вашей жизни, не надо на него обижаться и оскорблять
его надо простить и отпустить
я именно так ее слова понимаю и стараюсь именно так и делать
Ответ дляДама с собачкой
как то так и будет))))
Ответ дляТаПрямТам
есть такое тоже
Ответ дляОсторожная
а, такое бывает... подумаите, нужна ли Вам Ваша подруга... если нужна, идите на контакт... но если в пдругах ЗЛО, то ничего не будет))) Хотя стучащему открывают двери)
вот так буду стучать ))
Своего не предлагать• 01 августа 2014
детский лепет на лужайке...
Баба Яга• 01 августа 2014
Автор, а подруга ваша замужем ?
Ответ дляБаба Яга
Автор, а подруга ваша замужем ?
нет пока не замужем....но мой муж это ее бывший
Ответ дляСвоего не предлагать
детский лепет на лужайке...
точно 100%
всем спасибо за советы))) буду идти на контакт... попытка не пытка)) у меня скоро годовщина еще раз приглашу)))..а там будет видно...
На перекуре• 01 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Лучше не стоит. Как показывает практика, отношений прежних не будет.
Я уже 5 лет не общаюсь, иногда вспомню - интересно как она, но не до степени дружить и общаться.
а две мои подружки, мы ну прям неразлей вода, сейчас при встрече делают вид, что меня не видят... капец. Даже не могу представить почему, вроде и не ссорились, просто жизнь развела, но ’привет, как дела’ можно же сказать. Зазнались что ли? Ну и Х с ними...