Носки на подтяжках• 01 августа 2014
Девушки кто из Харькова собирается уезжать?нужно уже?
говорят до 15 августа по возможности нужно выезжать с детками.
Носки на подтяжках
• 01 августа 2014
Ответ дляНаездница
Кто говорит?? И почему 15 а не 12 августа?
знакомый в органах
Дежурный по кухне• 01 августа 2014
Ничего не слышала конкретного , но в напряжении вся. Так как давно говорят, что мы следующие((
alenuchka12• 01 августа 2014
Я останусь до последнего,а так наверно еще рановато уезжать,хотя вероятно,что Харьков не останется в стороне.
кураГАЛЯ• 01 августа 2014
А откуда и ПОЧЕМУ такие слухи? с Чем связано? Вроде ж спокойно в Харькове...
Наездница• 01 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
знакомый в органах
Органы разные бывают))) Можно конкретику!
Играюся• 01 августа 2014
Мой хороший знакомый - подполковник СБУ. Его семья никуда уезжать не собирается, опасаться нечего. Если что - он бы знал в числе первых.
Кыся-брыся• 01 августа 2014
не ведитесь на вбросы, всех мужиков уже упаковали в тонированые авто, только почему-то никто не видел никого.
Анонимарик• 01 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
знакомый в органах
так а вы спросили бы у него почему нужно уезжать
Наездница• 01 августа 2014
Ответ дляИграюся
Носки на подтяжках
• 01 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Знакомый сказал...заседание было.Кернес так сказал...много техники уже рядом с Харьковом.(((
кураГАЛЯ• 01 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Чьей? Русской?
Так она там еще с апреля стоит.
Носки на подтяжках
• 01 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
видели видели....
Кумушка• 01 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
знакомый в органах
Ваш знакомый сепаратист или колаборационист, или и то и другое, подстрекатель, в общем. На Западной одного уже поймали, милиционер, кстати.
Запароленое одеяло• 01 августа 2014
А я останні новини чула вірніш прочитала на кавказцентр, про те що Росія піде війною на Україну, в Донецк в Луганськ перекидають найманці в основному кадировці, техніку теж перекидають стару на военні дії. А все нове сучесне, їхні военні групуються на кордонах з Україну. Нашу армію виснажили... тепер можна сміло йти, хоча й так можна було мабуть... Тому якщо вірити чуткам немає куди тікати((( А взагалі наше правління дійсно по турбувалось би про кордом краще...
Носки на подтяжках
• 01 августа 2014
Ответ дляКумушка
понятно...ничего вам и не скажешь....
Вся в кредитах• 01 августа 2014
то же самое про Киев говорили еще месяц назад))) И с поездов у нас тоже ’снимали’.
и не впадло же такой бред писать....
кураГАЛЯ• 01 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
еще одна...
Меньше паники! что вы блин!
Уже месяца 4 как, еще с Крыма слухи - что Россия нападет - да что-то не нападает!
Я сомневаюсь, что это вообще случится! ЗАЧЕМ?
Меньше паники! что вы блин!
Меня не звали• 01 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
видели видели....
кто видел? уже б и фото были за все это время, и видео кто нибудь снял бы... тут мимо ДТП проедешь, а там толпа на телефоны все снимает. А тут - мне сказал жруг моего друга, что его другу сказали...
Докладная• 01 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Говорят те же очевидцы, на глазах которых мужчин пакуют и увозят?
снимают с поезда)))
Я не в теме• 01 августа 2014
Слышу про 15 число уже неоднократно. Слышу от милиционеров низжих чинов. Люди, занимающие высокие посты в органах на это машут рукой, как на слухи. Семьи свои не вывозят. Так что не время для паники
ОйЙой• 01 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
еще одна...
Меньше паники! что вы блин!
А зачем технику на границах собирать тогда?
Запароленое одеяло• 01 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
еще одна...
Меньше паники! что вы блин!
я не панікую, я приписала якщо вірити слухам. Притримуюсь думки що Росії потрібна Одесса Херсон .. разом з Донецьком і Луганськом. буферна зона, (ну це найлогічніше) ну а далі придністровья от і гляньте по карті яка це зона. Я взагалі вірю що це все скоро скінчиться, і не розлізиться ця зараза по Україні!!!! Гроші ж закінчуються. Хоча виїхала нова партія кадировців, уже і в новинах передали....