10 января 2013

Кто себя узнал? Женские каблуки и особенности характера.

http://liveseed.net/raznoe/1256-zhenskie-kabluki-i...  нашла интересную статейку  )) узнаю себя ... интересно, какой процент совпадений будет ? )))
Результат:
вже голосів: 87
32 (36.78%) частично подходит
26 (29.89%) совсем не подходит
17 (19.54%) узнала себя
12 (13.79%) крошечное совпадение
neoba 10 января 2013
Совпало только одно: я ношу высокий каблук, потому что хочу возвыситься, но не в моральном плане, а потому что у меня рост метр с кепкой в прыжке Да и стройнят они здоровски
namisha 10 января 2013
банальщина
_Tatjana_ 10 января 2013
Я ношу кроссовки потому что с дитем бегать удобнее.
А так обувь зависит от случая. Обувь должна быть разная и побольше!
vsyo 10 января 2013
Как по мне, так там расписано почти все виды разными словами, а смысл тот же)
Nikocha 10 января 2013
Ответ для_Tatjana_
Я ношу кроссовки потому что с дитем бегать удобнее.
А так обувь зависит от случая. Обувь должна быть разная и побольше!
Аналогично, с двумя малыми на низком ходу удобней. Хотя до детей только на каблуках и бегала.
MrsProf 10 января 2013
я выбираю платформу с каблуком чисто из соображений комфорта - у меня плоскостопие и на тонкой подошве я чувствую каждый камушек под ногами
Людмилка 10 марта 2013
не узнала себя, вернее туфли узнала, но вот под описание не подхожу