Белочкой зови

Меня со Сландо уже как-тот кинули на 530грн.(кредитные сняли)

Автор,спасибо за предупреждение

Сколько уже говорилось... НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ КЛИЕНТАМ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, КОТОРЫЙ ПРИВЯЗАН К БАНКОВСКОЙ КАРТЕ!
Хорошо, что все хорошо!
Люде бессовестные... не пренебрегают нечем...
П.С. Неужели, так просто восстановить типа, потерянную телефонную карту с номером? Достаточно назвать только несколько входящих номеров и все?
Хорошо, что все хорошо!
у меня автор на днях так 1100грн сняли и девочки здесь писали многие что не верят.а я реально никому никакой инфо не давала.было три звонка.и тоже через контакт или одноклассников инфо берут.сделали дубликат карты.и все сняли.без паролей и кодов.я думала это нереально.но оказывается все просто
Цитата:
Сколько уже говорилось... НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ КЛИЕНТАМ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, КОТОРЫЙ ПРИВЯЗАН К БАНКОВСКОЙ КАРТЕ!Хорошо, что все хорошо!Люде бессовестные... не пренебрегают нечем...П.С. Неужели, так просто восстановить типа, потерянную телефонную карту с номером? Достаточно назвать только несколько входящих номеров и все?
Называете входящие, когда последнее пополнение( как раз для этого и пополнили на 3 грн.)Могут ещё что-то спросить но редко.
у меня хорошая идея пришла в голову- использовать номер для карты, которым вообще не пользуешься. я присмотрел пиплнет-абонплата в месяц за использование 10 коп, единственное, что огорчило, первоначальный платеж .зато контрактный номер-просто так не восстановить. что скажете?
Цитата:
я об этом в первую очередь подумала и подтвердили все.но все равно не пойму как так легко они карточку без инфо берут если номер еще рабочий.и как орудуют в приват 24 без кодов
Девочки,не знаете можно ли в тел. режиме попросить оператора в КС об обмене сим-ки только с паспортом?если можно,скажите по какому № звонить оператору?
Спасибо.
Цитата:
та там, видно, снятие по номеру без карты, а пиплнет приватовский оператор станданта CDMA, номер либо прошивается в телефон, либо карточка , и без паспорта в сервисном центре бесполезно приходить
может пару жалоб стоит накатать в киевстар и мтс ?
что б они тчательней уточняли информацию по номеру , я давно когда то восстанавливала так у меня и входящее и исходящее спрашивали и пополнения . А тут только пополнение и входящее ...
Цитата:
капец ((( как просто.
А как же мошенники могут снять? ну если у них есть номер, который привязан к банк. карте. Приват же шлет, пароль, толкьо после того, как вы вместе с номером вводите свой постоянный уникальный пароль, только после этого Приват шлет временный пароль. Вот не понятно, как мошенники, могут вводить постоянный пароль для получения временного?
Я если, что не сомневаюсь.. просто интересно КАК? как мошенники могут узнать мой постоянный пароль для входа в Приват, имея только карточку с моим номером?
я не могу чего понять зачем им моя симка,я ж номер катры не давала...что с моим номером могут делать...
Цитата:
у меня сняли так пару дней назад 1100грн
это все что там было
у них есть инфо.они наверное находят тел пробивают он ли к карте привязан или на абум или сливает инфо приват или мтс
но факт.деньги сняли.было три звонка от незнакомцев и потом тел перестал работать
Цитата:
мне в службе безопасности приват сказали что если они сделали сим у них полный доступ к моей карте
Цитата:
у меня сняли так пару дней назад 1100грнэто все что там было
сочувствую
это вам
не пойму,номер карты не давала и не спрашивали,вот так легко снять деньги имея только номер телефона и ФИО и дату рождения??? но у меня в профиле девичья фамилия..

Цитата:
сочувствуюэто вамне пойму,номер карты не давала и не спрашивали,вот так легко снять деньги имея только номер телефона и ФИО и дату рождения??? но у меня в профиле девичья фамилия..
спасибо!!!!
они как то находят информацию .на то они и мошенники.особенно если вы зареги.в контакте и одноклассниках.там и даты и имя.и можно собрать инфо
Цитата:
у них есть инфо.они наверное находят тел пробивают он ли к карте привязан или на абум или сливает инфо приват или мтсно факт.деньги сняли.было три звонка от незнакомцев и потом тел перестал работать
вот и у меня перестал работать я с подругой разговаривала и отключилось и смс что номер заблокируют через 30мин а по факту 30 сек. хорошо что рядом еще телефон был сразу стала звонить 111.
так в справочной МТС сами не могли понять в чем дело,просили перезвонить через 30мин,а как перезвонила целый час пепеключали туда-сюда...я ж поминутно все разговоры с 8 утра им продиктовала и перед этим я пополнялась и пароль быстрого доступа сказала,успели и его поменять уже....
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 74
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 35
+ 32
+ 31
+ 26
Полный капец, дождались (фото)+ 24
ещё >>
Сейчас читают!
+ 95
+ 81
+ 80
Полный капец, дождались (фото)+ 79
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 69
+ 61
+ 48
Внимание мошенники!!!!!!!!
карту в приватбанке я заблокировала, с симкой разбирается служба безопасности мтс....