Задолбулька• 01 августа 2014
Сколько у вас стоят крышки для консервации в этом году?
У нас в этом году 30 грн - 50 шт, а в последнее время вообще 50 грн 50 шт
Попавший сюда волею инета• 01 августа 2014
Не поздно ли кинулись?))) А вообще то у вас и правда дорого. Откуда вы? У нас 20 грн -50 штук,а на оптовом по 18 грн. Делайте бизнес,господа!!!)))
Настя Снежок Воля• 01 августа 2014
ой, еще дешевле
silpo.ua/ua/actions/specialpropositions/?PAGEN_1=2
Задолбулька
• 01 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
мы из АТО:)
Наше государство настолько сурово...))
Настя Снежок Воля• 01 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
мы из АТО:)
Наше государство настолько сурово...))
аааа, ну да, у нас так всегда, как беда и неприятности, так все нажиться хотят.
Бандитка Сью• 01 августа 2014
20 гривен 50 шт. Где же это вы живёте,что цены такие. Точно спикулянты торгуют в магазине
блин, а я купила в этом году крышки Для дома, для семьи. Пропало 9л огурцов, с опаской смотрю на 5л кабачковой икры. Они не подходят под ключ, не до конца закручивают. Я закрыла, замотала огурцы, а на следующий день уехала! Приехала через три дня! Из одной баночки литровой половина маринада вытекла, другие три помутнели сразу. Остальные потом помутнели, видно что воздух! На то что сама плохо закрутила не грешу, потому что всегда ключ раз по 5 прогоняю и всегда все ОК было, а тут...Обидно!
Ответ дляЮкки
автор, крышки есть разной жесткости - мягкие, средние и жесткие. Если у вас ключ новый - то лучше мягкие брать(к примеру Одесса, Таламус), ключу около 3-5 лет - средние, старше -жесткие лучше(Щедрый пан, потом с таикими зелеными листочками есть, Господарочка)
ГЛЮкоза• 01 августа 2014
Я в Сильпо 50шт. взяла по 17грн., а в Билле по акции 20шт. закручивающиеся - по 10грн. Родителям. У них, не в Киеве, цены на все тоже самолет.