КрейсерАвроровна• 01 августа 2014

Шапки Коламбия - ужасное качество

Повелась на рекламу фирмы Коламбия)) Купила 2 шапки - зимнюю и осеннюю. Первую вручную постирала,т.к. она была пыльная, не знаю, что с ней в магазине делали, может, на манекен одевали - она растянулась, на меня большая стала, не говоря уже о ребенке( Пришлось отдавать ушивать.
Все шапки у этой фирмы такого отвратительного качества?
Шапки каких фирм нравятся Вам?
Жирафовое варьенье• 01 августа 2014
у меня отличная шапка!ношу уже 2 года,вязанка причем ,стираю тоже руками но нечего еще не растянулось

Ход конём• 01 августа 2014
У нас флисовая шапочка Коламбия для малышей с двумя хвостиками и застежкой липучкой. Очень довольна ей, 2 года относили.
А вот с такими не сталкивалась. Спасибо за информацию!
Зубная фея• 01 августа 2014
Зима КИВАТ,ДЕМИ-РЕЙМА.
Звездолётчица• 01 августа 2014
Деми лене
Зима шлемы лене
Менее Более• 01 августа 2014
может подделка?
Гладковыбритый шишун• 01 августа 2014
Я все шапки в стиралках стираю все Ок, у нас Адики и Найк.
МамаЮля• 01 августа 2014
Эти шапки на квадратные головы))) я как то повелась и купила недорого- ужас а не шапка, задувает, одевали только в сильные морозы сверху шлема рей мовского. Осенние ленне беру и нм

автор КрейсерАвроровна • 01 августа 2014
Ответ дляМенее Более
может подделка?
нет)) бирки, нашивки - все указывает на оригинал
Ответ дляМамаЮля
спасибо!
я с таким качеством шапок впервые столкнулась. У нас на зиму Рейма была - супер шапочка, потом носили шапки-шлемы Мокошь, носили польского производства флисовые шапочки - они в разы лучше, чем Коламбия оказались.
Кактус из кожезаменителя• 01 августа 2014
Сину тільки рейму купую,а сама шапки не ношу тільки капюшони і повязки