Прасковична• 01 августа 2014
Ваш диагноз?
Привет болталки хочу спросить ваше мнение
Если в кратце -я не люблю людей:)Меня они просто раздражают..подруг настоящих тоже нет- не доверяю бабам!
Меня интересует только мой парень и моя карьера-деньги
Я работаю, есть мужчина, нормальной внешности и характера.
Есть одна подруга-знакомая, которой я звоню прогуляться когда мне это нужно...в остальное время ее дружба меня раздражает.
Вроде понимаю что-то не так хочется иметь больше подруг НО! Красивые меня не устраивают-еще парня будут отбивать или флиртовать
Мне нравятся умные, самодостаточные...без детей (у меня их нет пока что), но где таких подруг встретишь...
Есть девчонки,которые хотели подружиться, но я не поддерживаю их инициатив
Ваш вердикт...
Результат:
вже голосів:
41 (25.95%)
Я тоже не люблю людей
34 (21.52%)
Все нормально
31 (19.62%)
Это не нормально
27 (17.09%)
Результат
25 (15.82%)
Я - социопат
Не гавкаю- но охраняю• 01 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
бред))) как раз ЗАКОМЛЕКСОВАННЫЕ люди сбиваются в СТАИ))) А Автор самодостаточная сильная личность!
Сильная личность, не означает отсутствия комплексов!
Масяня Я• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
оо интересный поворот-кстати возможно!
поверьте, это правда)) я такая же как Вы, хотела познать себя и узнать, много читала умных книг, думала может дело во мне?) ан нет)) со мной и с Вами всё в порядке, это с НИМИ что-то не то (с другими людьми), они типичные, подобные друг другу, и от страха одиночества сбиваются в стаи)))
LoraLollita• 01 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
в какие стаи???????? где? сидят каждый сам по себе и либо пывтаются доказать всему миру что то,либо тихонечко в своем внутреннем мире.
СпайдерВумен• 01 августа 2014
у меня такое же отношение к дружбе, но у меня есть семья, но не люблю я дружить, все эти женские разговоры и походы по магазинам, мне не нужны, очень люблю быть сама. У меня нет нужды дружить, я самодостаточна, ненавижу сплетни и мне хватает общения в инете.
Весенний Марафон• 01 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Да. Никогда не открываю дверь, если никого не жду.
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
уууу как все запущено... и в каких же это УМНЫХ книгах пишут такое?
Прасковична
• 01 августа 2014
Честно говоря я была уверена что 98% меня осудит,а оказалось..что вон оно скоко нас:))))я удивлена если честно...я думала со мной что-то не так немного
вы только посмотрите на голосование
Весенний Марафон• 01 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляКирикова
Какой социопат не смешите, обычная девченка, мало опыта, много амбиций и т.д. ревнива.
так а я ж про что! социопат из нее никакой ;)
Весенний Марафон• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
вы только посмотрите на голосование
Кишечная палочка• 01 августа 2014
ну и я такая же, копия просто, и по тел разговаривать не люблю - коротко и по делу.
Масяня Я• 01 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
Ну вот про Вас скажу, что Вы -нервная , ибо куча знаков препинания в сообщениях говорит о том, что Вы неуравновешенная личность) Кто писал что сидят тихонечко и что-то доказывают?) Я живу своими интересами и интересами своей семьи, чужие люди, друзья, подруги - а ведь это чужие люди, мне не интересны
Соображалочка• 01 августа 2014
не тема а детский сад
люди вообще в принципе РАЗНЫЕ бывают
и при всей своей ’разности’ вполне нормальные
люди вообще в принципе РАЗНЫЕ бывают
Админко• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
вы только посмотрите на голосование
Автор, я тоже считаю что женской дружбы не бывает) Поэтому тоже предпочитаю обходится знакомыми)
Масяня Я• 01 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
проще помолчать, чем говорить ВАм то, что всё равно не поймёте
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
как-то странно - с чего вы тогда пытаетесь ’чужим’ анонимам доказать, что у вас нет комплексов? разве их мнение вам вообще в принципе интересно? оно как-то пересекается с вашими интересами и интересами вашей семьи?
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
да уж куда уж мне!
Украиночка• 01 августа 2014
Во-во ! Вы-сплошной комплекс! Боитесь подруг, вдруг парня отобьют! Раз боитесь-значит сама такая!И зачем такой парень, если его нужно от всех прятать, не подруга, так его сотрудница отобьет если есть предпосылки! Карьера, деньги, мужчина...Все это изменчиво! А Вот настоящие друзья, крепкая семья-вот жизненные ценности нормального человека! Друзья придают сил, разделят проблемы! Семя-это опора! Где тогда силы черпать, если этого нет!
Прасковична
• 01 августа 2014
Вот смотрю...девчонки дружат- созваниваются...вместе выбираются..фотки выкладывают, и думаю почему я не могу так дружить...у меня всю жизнь 1-2 подружки максимум. Если одна из них мне стала не интересна или у нас с ней разошлись жизненные пути- отрежу дружбу на корню пусть даже мы 5 лет дружили...как-то нет привязанности к людям...с какой-то стороны это плохо мне кажется...
Прасковична
• 01 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
Если я была бы сама и у подруги был бы классный мужик, которому я бы нравилась- я бы не дрогнула поверьте!:)))) но сейчас меня никто не интересует у меня есть любимый человек
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
ВАМ от этого плохо? или кому?
если вас это все не устраивает - одиноко, хочется общения - так меняйте потихоньку стиль общения, присматривайтесь к людям, проконсультируйтесь с психологом в конце-концов
если чисто так - ’ой, другие так могут, а я не могу’ - забейте и будьте такой, какая вы есть
Прасковична
• 01 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
ВАМ от этого плохо? или кому?
я тоже думала сходить к психологу- я никому не доверяю это ж не нормально
Настя Снежок Воля• 01 августа 2014
Ответ дляКирикова
нет это обычная девушка, каких масса практичная и эгоистичная, эгоцентричная это не про нее.
А тут можно и поспорить. Даже стиль написания, обилие местоимений (я, меня, мне) без которых вполне можно было бы обойтись, дают основание подозревать не просто эгоистичную даму, которая хочет блага себе, а именно эгоцентрика, для которого мир вращается вокруг него.
Конечно, по 2-3 предложениям судить невозможно, но эгоцентризмом тут ’попахивает’.
На счёт обычности - да все мы разные. И все по-своему обычные)
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
если ВАМ некомфортно и вы не можете понять, как с этим справиться - конечно стоит обратиться за помощью - хуже точно не станет
психолог - это не советчица с анонимами, которые будут каждая со своей колокольни рассказывать, какая вы неправильная и как вам надо жить
Прасковична
• 01 августа 2014
Ответ дляАдминко
Прасковична
• 01 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
Вы неуверенная в себе... ну и по поводу характера,вы явно пошутили)
возможно
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляТенюшка
да все мы разные. И все по-своему обычные
100% согласна
по поводу эгоцентрика - она ведь переживает из-за всего этого - какая она, а может не такая, а есть ли такие, как она...
эгоцентрику было бы глубоко фиолетово , как мне кажется...
100% согласна