Прасковична• 01 августа 2014

Ваш диагноз?

Привет болталки хочу спросить ваше мнение

Если в кратце -я не люблю людей:)Меня они просто раздражают..подруг настоящих тоже нет- не доверяю бабам!

Меня интересует только мой парень и моя карьера-деньги

Я работаю, есть мужчина, нормальной внешности и характера.

Есть одна подруга-знакомая, которой я звоню прогуляться когда мне это нужно...в остальное время ее дружба меня раздражает.

Вроде понимаю что-то не так хочется иметь больше подруг НО! Красивые меня не устраивают-еще парня будут отбивать или флиртовать

Мне нравятся умные, самодостаточные...без детей (у меня их нет пока что), но где таких подруг встретишь...

Есть девчонки,которые хотели подружиться, но я не поддерживаю их инициатив

Ваш вердикт...
Результат:
вже голосів: 158
41 (25.95%) Я тоже не люблю людей
34 (21.52%) Все нормально
31 (19.62%) Это не нормально
27 (17.09%) Результат
25 (15.82%) Я - социопат
Админко• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
Вот смотрю...девчонки дружат- созваниваются...вместе выбираются..фотки выкладывают, и думаю почему я не могу так дружить...у меня всю жизнь 1-2 подружки максимум. Если одна из них мне стала не интересна или у нас с ней разошлись жизненные пути- отрежу дружбу на корню пусть даже мы 5 лет дружили...как-то нет привязанности к людям...с какой-то стороны это плохо мне кажется...
Если вам так комфортно, то в чем проблема?) Если вы себе найдете кучу подруг, с которыми придется проводить уйму времени, то вам же в первую очередь будет не комфортно) Оно вам надо?)

Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляАдминко
а откуда вы знаете, что автору НАДО?
автор Прасковична • 01 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Вы ленивая.
Вам лень строить отношения. Проще назвать себя социопатом.

Или Вас не любят и не хотят дружить.
Скажу так я работала на предыдущей работе ..на маленькой руководящей должности 99% людей меня не любили конкретно! А они меня просто раздражали своей глупостью...у нас кароче было взаимно
Дея Торис• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
Вы умная, а остальные глупые)))
автор Прасковична • 01 августа 2014
Ответ дляАдминко
да мне хотелось бы дружить с умными самодостаточными людьми...но где их взять
Дея Торис• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
о, пошла гордыня)
Админко• 01 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
а откуда вы знаете, что автору НАДО?
Я не знаю что автору надо, но я поняла что сложившаяся ситуация ее в принципе устраивает. Просто она переживает что ведет себя не так как большинство девушек.
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
ой как все сложно у вас... т.е. вы всех окружающих лучше, умней и самодостаточней?
автор Прасковична • 01 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Вы умная, а остальные глупые)))
Типо того:)))) я прекрасно понимаю есть намного умнее меня и успешнее, но те кто глупее меня определенно раздражают...терпеть не могу неудачников , но я понимаю что нужно быть добрее чтоли

автор Прасковична • 01 августа 2014
Ответ дляДея Торис
о, пошла гордыня)
не без этого
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляАдминко
а я поняла, что она очень одинока
но не из-за закомплексованности или эгоизма
а из-за гордыни
ну а самодостаточностью тут уж точно не пахнет, имхо
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
’добрее чтоли’ - это в смысле снисходительней? отношение к вам окружающих лучше вряд ли станет... потому что далеко не все они тупы и недалеки, многие вашу ’доброту’ раскусят на раз
автор Прасковична • 01 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
а я поняла, что она очень одинока
а из-за гордыни
да..я себя чувствую одиноко иногда...мне кажется меня никто не понимает до конца...
автор Прасковична • 01 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
Нет ну добрее типо попуститься чуть чуть ...понять что те кто меня раздражают..не виноваты что они неудачники..в таком плане:)))
Дея Торис• 01 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
да, автор хочет быть снисходительной. и якобы благородней)
автор Прасковична • 01 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
ни всех-но мне кажется что меня окружают неудачники- я бы хотела это изменить...
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
ну так если вы умней, успешней, красивей и так далее... ВСЕХ остальных - то это расплата за вашу исключительность - гении - они всегда одиноки ... но на выходе не всегда оказывается, что они гении
автор Прасковична • 01 августа 2014
Ответ дляДея Торис
да нет же..ну попроще что ли...к людям относиться не знаю как сказать..ой мне точно к психологу нужно
Беговая дорожка для носа• 01 августа 2014
Нормальная.У вас диагноз-нормальный человек,у каждого свой характер.

Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
так ИЗМЕНИТЕ!бросайте неудачников и идите к тем, кто умней и успешней вас! или они вас особо не ждут и к себе в компанию не зовут? странно... не находите?
автор Прасковична • 01 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
вы по-моему чуть выше очень понятно сказали
Админко• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
Цитата, с которой я во многом согласна)
“Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз”
Патриотка• 01 августа 2014
ваш портрет типичный для девушки, у которой в детстве была масса комплексов, и, судя по всему, вы еще не со всеми ними расстались... дружить с красивыми??? совсем никак? а Вы себя таковой не считаете? Почему боитесь что парня уведут? Сомневаетесь в его чувствах? много друзей не нужно. И нет необходимости торчать с ними с утра до ночи вместе. Если Вам нужен человек, друг, с которым можете поговорить обо всем на свете, не боясь, не имея подозрений, что выболтает, то ищите, приглядывайтесь. Сейчас такой жестокий мир, надо в нем искать хороших людей. у меня есть друзья, которых я не видела уже почти 10 лет, но они все равно мои родные, любимые, самые-самые! Главное, чтобы это была родственная душа, все остальное (статус, внешность) - неважно...
Настя Снежок Воля• 01 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
да все мы разные. И все по-своему обычные
100% согласна

по поводу эгоцентрика - она ведь переживает из-за всего этого - какая она, а может не такая, а есть ли такие, как она...
эгоцентрику было бы глубоко фиолетово , как мне кажется...
А кто сказал, что она переживает? Цель подобных вопросов чаще всего - самолюбование.

Но, повторюсь, мало исходных данных. Поэтому можем ошибаться обе - и Вы, и я.
автор Прасковична • 01 августа 2014
Скажем так! Те с кем я хочу дружить- я не дотягиваю! А те с кем я МОГУ дружить- не устраивают меня...вот такое отношение у меня к дружбе...
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляАдминко
Цитата, с которой я во многом согласна)
полностью согласна!
но если я правильно поняла, у автора проблема в том, что ’круче нее только яйца’
автор Прасковична • 01 августа 2014
Ответ дляАдминко
Цитата, с которой я во многом согласна)
ответила вам чуть ниже
Телочка• 01 августа 2014
вы интроверт и самодостаточная личность. и никакого криминала я не увидела... таких очень много.. я почти такая же. но иногда мне все-таки нужны люди...
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляТенюшка

да - самолюбование - вариант
с вами всегда интересно пересекаться (сорри знаю что это глупо выглядит, когда я аноним... но все равно)