Прасковична• 01 августа 2014
Ваш диагноз?
Привет болталки хочу спросить ваше мнение
Если в кратце -я не люблю людей:)Меня они просто раздражают..подруг настоящих тоже нет- не доверяю бабам!
Меня интересует только мой парень и моя карьера-деньги
Я работаю, есть мужчина, нормальной внешности и характера.
Есть одна подруга-знакомая, которой я звоню прогуляться когда мне это нужно...в остальное время ее дружба меня раздражает.
Вроде понимаю что-то не так хочется иметь больше подруг НО! Красивые меня не устраивают-еще парня будут отбивать или флиртовать
Мне нравятся умные, самодостаточные...без детей (у меня их нет пока что), но где таких подруг встретишь...
Есть девчонки,которые хотели подружиться, но я не поддерживаю их инициатив
Ваш вердикт...
Результат:
вже голосів:
41 (25.95%)
Я тоже не люблю людей
34 (21.52%)
Все нормально
31 (19.62%)
Это не нормально
27 (17.09%)
Результат
25 (15.82%)
Я - социопат
Прасковична
• 01 августа 2014
Ответ дляАдминко
А вы на 100% уверенны что ваш парень на толстушку не поведется? Даже если она будет очень интересная и обаятельная?)
...тооочно...
Чукча Мукча• 01 августа 2014
Судя по результатам опроса - тут половина таких, как Вы, автор. И я не исключение, только подруг даже не ищу, не нуждаюсь в подобном роде общения.
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
Если бы я с вами общалась вы бы не почувствовали- это вы сейчас говорите что не хотите со мной дружить...потому что знаете всю правду про меня
,я вообще могу располагать к себе людей ...вот такая я двуличная..так это все кажется называют.
да вы по ходу и сами про себя не всю правду знаете
и двуличность ваша чето вам особо радости в общении с людьми не приносит
удачи вам в выборе подруг
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляАдминко
ой да шовы такое говорите!!! конечно не поведется! у него ж АВТОР есть - красивая и успешная!
вообще как-то у меня нестыковочка... считать себя настолько красивой, умной и успешной, что все вокруг просто в подметки не годятся.. и при этом ТАК труситься, чтоб парень не бросил
зачем тогда это все ’успешная-красивая’ вообще надо?
если женщина считает , что круче нее только яйца - она по определению должна быть уверенной в себе женщиной, дажи СЛИШКОМ уверенной!
в словах автора явно где-то несостыковочка...
Прасковична
• 01 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Есть куча преимуществ от большого количества знакомых и друзей , так сказать пользы! Даже в бизнесе
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
ох автор, так вы же сами пишете, что умеете использовать людей - что ж вы себе не насобирали побольше знакомых и друзей?
Прасковична
• 01 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
удачи вам в выборе подруг
Вы знаете двуличной я бы я дружила со всеми подряд имея такое мнение, а так получается я очень честный человек . Меня 99% людей раздражает я с 99% и не общаюсь
Прасковична
• 01 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
А что дружба это не взаимноеиспользование? Не насобирала потому что не могу себя пересилить.
Соображалочка• 01 августа 2014
Ответ дляПрасковична
1. ’я могу располагать к себе людей’
2. ’Есть куча преимуществ от большого количества знакомых и друзей , так сказать пользы! Даже в бизнесе’
эээээ так почему ж не пользуетесь своим умением?
по ходу не особо получается...
а винегрет в голове полнейший
короче, спокойной ночи, автор
по ходу не особо получается...
а винегрет в голове полнейший
короче, спокойной ночи, автор
Прасковична
• 01 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
Я не считаю себя супер успешной мне еще много к чему нужно стремиться , внешность у меня чуть лучше средней, фигура тоже - я высокая если бы вы меня встретили подумали что приятная девушка
Прасковична
• 01 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
1. ’я могу располагать к себе людей’
по ходу не особо получается...
а винегрет в голове полнейший
короче, спокойной ночи, автор
по ходу не особо получается...
а винегрет в голове полнейший
короче, спокойной ночи, автор
Немогу себе подсказать вот тут и спрашиваю...