Интернет Бродилкин• 01 августа 2014
Как пережить предательство?
Уже пол года не могу пережить предательство мужа.Как дальше жить,перестать в себе копатся,а главное начать доверять людям?
Вот Она Я• 01 августа 2014
Переключитесь на деток (если есть, конечно), займитесь собой, поменяйте что-то в своей внешности, поменяйте круг общения. Но пережить как-то надо... хотя очень тяжело, наверное...(((
Мочалкин блюз• 01 августа 2014
в чем предательство? Если просто изменил, это одно дело, если влюбился и ушел-другое.
Матраскин Брат• 01 августа 2014
Забудьте его,оно того не стоит,начните встречаться с кем то,или просто гулять,общаться,а все гнилое из жизни нужно выбрасывать,слишком уж она коротка,чтобы жить прошлым...
Если все так тяжело преодолеть одной, наверное, стоит поработать с психологом. Лично мне он здорово помог выйти из подобной ситуации. Стоит завести маленький дневник и написать в нем историю ваших взаимоотношений. Опишите свои чувства сейчас: я.... сержусь (ненавижу) или др. .... потому что....
Помните, что любая эмоция разделенная с кем-то, становится вдвое меньше. Не даром существует исповедь... Кстати, это тоже вариант.
Есть масса интересной психологической литературы. Я люблю Барбару де Анжелис, Лиз Бурбо, Лууле Виилму. Найдите своего автора, почитайте к примеру книгу ’Почему мужчины ненавидят женщин, а женщины их обожают’ для начала.
Все советы относительно окружения, занятий чем-то новым очень работают. Пойдите на курсы, съездите в другую страну, город, пусть даже соседний городишко и ваша жизнь начнет меняться вместе с вами. Не стоит винит себя или даже вашего мужчину, может, он просто не умеет любить вас так , как вам нужно. Может, он просто не ВАШ мужчина?
Поверьте, Соломон был прав: все проходит и это тоже пройдет. Время лучший лекарь...
Ластоноша• 01 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мне даже стыдно написать причину предательства
Почему же стыдно?
Интернет Бродилкин
• 01 августа 2014
Потому что об меня вытерли ноги,сначала клялись в любви,а потом долгое время изменяли еще и ребенка внебрачного сделали.Вот как с такой грязью жить?
Ластоноша• 01 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А у вас есть детки?
Ластоноша• 01 августа 2014
Автор, копаться в себе не перестанете никогда, к сожалению. Научится снова доверять? Это возможно, если этот мужчина для этого делает абсолютно все. Ребенок - это конечно большая ответственность. Но он ведь ни в чем не виновен.
Ластоноша• 01 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сильно поругались и он ушел
Вам не нужно учится ему доверять. Вам просто нужно жить другой жизнью. Ребенок уже родился? Как он относится к нему и его маме? Вы поддерживаете с ним общение? Как вы узнали об измене и ребенке?
Интернет Бродилкин
• 01 августа 2014
У меня сил нет с ним говорить.Как там и что я не знаю,наверное хорошо.
Ластоноша• 01 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор. Извините, вы не с пригорода Киева? Кажется, я вас знаю, но в этом случае ситуация чуть иная...
Ластоноша• 01 августа 2014
Просто у вас даже слова в повторяются...
Держитесь!!!
Вы долго вместе были? Сколько вам лет? Вы планировали деток? Он сам об измене рассказал?
Держитесь!!!