Маруська Му• 01 августа 2014

Девушки,а у вас было ЭТО с девушкой?

6 лет в браке,но захотелось попробовать.....У кого было,ощущения очень отличаются?
Пульт от линолеума• 01 августа 2014
недавно приснилось..что я ей куни..и так.ниче)))

Смурфик• 01 августа 2014
было...только во сне
Семена рукколы• 01 августа 2014
Не было и не хочу) В постели - я королева, нафиг мне еще одна?)
Глаголица• 01 августа 2014
ммм... клубничка на ночь?:)))
Артура Пирожкова• 01 августа 2014
Да, было, стоит попробовать!)))
автор Маруська Му • 01 августа 2014
я по телевизору попала на порно и реально возбудилась от лесбо,вот прям в голове застряло попробовать.
Трактор Вика• 01 августа 2014
нет меня привлекает только мужское тело бабье мне СОВСЕМ не озбуждает, мне нужен член что б возбудтся
Глаголица• 01 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
опять мальчонку к нам занесло?
Первоклашка Я• 01 августа 2014
фуу(((

автор Маруська Му • 01 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
я вот раньше так же думала,а потом в один миг прям счелчок какой то в голове
Первоклашка Я• 01 августа 2014
не представляю как женщина может хотеть женщину!
Семенна Семеныч• 01 августа 2014
шоза гомосятина? СРАМОТА
Очень-очень• 01 августа 2014
Это очень интересный опыт, у меня был один раз, кухни не делала, все пальчиками и целовались до обморока, грудь у меня большая у нее маленькая, девочки реально маленькая грудь очень возбуждает!!! Стоит попробовать, но е со знакомым человеком!
Трактор Вика• 01 августа 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
шоза гомосятина? СРАМОТА
содомиты, куда приятней ласкать мужскую вкусную красную головку
Силиконочка• 01 августа 2014
Боже каждый вечер создают эту темку изо дня в день ! Может какой то дрочила завелся на киде:)))
МисисПропер• 01 августа 2014
Не было, но периодически хочется. Причем не конкретную тётку, а так, абстрактную, на улице на барышень не заглядываюсь.
Семенна Семеныч• 01 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
та не... хардкоровый мегадрочер-задрот
Дея Торис• 01 августа 2014
так попробуйте!
Семенна Семеныч• 01 августа 2014
продам резиновую женщину, б/у, автор, для вас недорого

LoraLollita• 01 августа 2014
Было...как то не очень...ну как_сам по себе эксперимент то ничего,но мне нехватало именно мужчины)))) именно мужской нежности с деквушко это как то ну уж черезчур
А_Шо_Такое• 01 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Блиииин. Мне снилось не так давно тоже самое :)
Директор Пляжа• 01 августа 2014
Поищите здесь

http://love.lesbi.ru/
Гордая_птичка• 01 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
а мы вместе с мужем заглядываемся... и я понимаю, что некоторых я б.....
Глаголица• 01 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
я о том же))) сидит и теребонькает тихонько под наши бурные обсуждения!
Силиконочка• 01 августа 2014
Ответ дляГлаголица
та полюбому
Трактор Вика• 01 августа 2014
Ответ дляГлаголица
ПоЗиТиВнАя• 01 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
и мне