01 августа 2014

Киев- куда сдать батарейки???

Кто точно знает, где примут много-много использованных батареек???
Я собираю очень давно. Как прочитала, что происходит с ними, как они загрязняют годами почву...
В магазинчиках маленькие коробочки, а у меня уже БОЛЬШАЯ коробка!
Дайте контакты!!!:)
Хочу хоть немного сохранить Землю..
ЛисАпедная 01 августа 2014
Лизочек 01 августа 2014
насколько большая? В Ватсонах немаленькие стоят
Кондуктор маршрутки 01 августа 2014
это у нас проблематично, такое в Европе есть
Гу го гу го гу 01 августа 2014
ПРИВОЗИТЕ НАМ У НАС В ДОМЕ СТОИТ БОЛЬШАЯ КОРОБКА ВСЕ БРОСАЮТ ПОТОМ УТИЛИЗИРУЮТ
Вумна вутка 01 августа 2014
У нас прямо в парадном не первый месяц ставят огромную коробку для сбора старых батареек - завтра у консьержки спрошу кому она их передает
Аноним Анонимыч 02 августа 2014
как радостно читать такие темки! Автор, вы УМНИЧКА!!!

я отношу в ватсонс всегда.
автор ПочтальЁнша 02 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
У нас прямо в парадном не первый месяц ставят огромную коробку для сбора старых батареек - завтра у консьержки спрошу кому она их передает
Может мы в одном доме живем?
Я в своем подъезде, вместе с дитем сделала коробку, обклеила фотками из инета, что б туда все батарейки выбрасывали:)
Ну жалко мне природу! И дома коробка! Пора сдавать на утилизацию:) В Украине есть завод по переработке, но про стаивает, так как наши люди не привыкшие к этому...:(
автор ПочтальЁнша 02 августа 2014
Ответ дляЛизочек
насколько большая? В Ватсонах немаленькие стоят
Зайду посмотрю, обязательно:)
Редко в магазинах бываю:))), все покупки на любимом Кидстафф)))
автор ПочтальЁнша 02 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
А что Вас удивило?:)
ЛюбимаЯНЬ 02 августа 2014
в ДЦ возле касс стоят коробочки для сбора батареек
автор ПочтальЁнша 02 августа 2014
Девочки, хочу Вас всех попросить, не выбрасывайте в мусор батарейки!!! Мы ж мамы с нашими детками, самые большие их потребители... Сколько батареек в игрушках?...немеряно! И от мобильных, и от часов, любые! - не выбрасывайте в обычный мусор.. Одна батарейка загрязнения годами очень много почвы! Наши дети останутся без овощей-фруктов-чистой воды...
автор ПочтальЁнша 02 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в ДЦ возле касс стоят коробочки для сбора батареек
Я боюсь , если притащу туда свой ящик:)))(, меня с ним отправят:)))
ЛисАпедная 02 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А что Вас удивило?:)
Я тоже их собираю))) Думала я одна такая)))))))
Вумна вутка 02 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Может мы в одном доме живем?
Я в своем подъезде, вместе с дитем сделала коробку, обклеила фотками из инета, что б туда все батарейки выбрасывали:)
Ну жалко мне природу! И дома коробка! Пора сдавать на утилизацию:) В Украине есть завод по переработке, но про стаивает, так как наши люди не привыкшие к этому...:(
Может ) Я на Осокорках )
Лизочек 02 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Я боюсь , если притащу туда свой ящик:)))(, меня с ним отправят:)))
не-не, на Отрадном в Ватсоне стоит не около кассы, а в тамбуре на входе. Немаленький такой. Мне помнится, что сантиметров 50 в высоту точно...
автор ПочтальЁнша 02 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Может ) Я на Осокорках )
Я на Минской:))) значит есть еще сумасшедшие , как я:)))
Я когда ящик притащила в подъезд, долго обьясняла консьержке, для чего:)))
автор ПочтальЁнша 02 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
Я тоже их собираю))) Думала я одна такая)))))))
Оо! Как меня радует, что я не одна!!!!
автор ПочтальЁнша 02 августа 2014
Ответ дляЛизочек
не-не, на Отрадном в Ватсоне стоит не около кассы, а в тамбуре на входе. Немаленький такой. Мне помнится, что сантиметров 50 в высоту точно...
Ну тогда, может влезу!!!:))) в понедельник пойду!:)
Анка-пулемётчица 02 августа 2014
посмотрите в Фокстроте
Сусановна 02 августа 2014
У меня в подъезде на первом этаже большая коробка- метро Шулявская. Если инт. напишу адрес.
Лизочек 02 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Ну тогда, может влезу!!!:))) в понедельник пойду!:)
сколько ж их у вас?
автор ПочтальЁнша 02 августа 2014
Ответ дляЛизочек
сколько ж их у вас?
Ну у меня банка трехлитровая (двое детей:))))))... И в подъезде пора забрать, тоже коробка:))
Откушу что там торчит 02 августа 2014
Еще на заправке WOG можно сдать, мы туда отвозили
Strekoza!!! 02 августа 2014
На заправках КЛО
Анонимушка 02 августа 2014
вот список пунктов приема

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoYDW...