navatori• 02 августа 2014

тампоны были проблемы с ниткой

Хочу в первый раз попробовать тампоны.и переживают за ниточку.так как они бывают не надёжные.кто сталкивался.подскажите как быть
alexrum81• 02 августа 2014
Ни разу не обрывалась. Там нить двойная, крепкая. Да и если всё же умудритесь оторвать, всё равно без проблем достанете.

Sapphire 777• 02 августа 2014
.Ниогда нитка не рвалась. Но если что, не проблема достать.
Galira• 02 августа 2014
побробуйте ее оторвать, сомниваюсь, что получится.
Муля буля• 02 августа 2014
Первый раз слышу о такой проблеме. Со школы пользуюсь
ami• 02 августа 2014
Никогда ,уже лет 12-13 пользуюсь
kozerogka• 02 августа 2014
а кто вам сказал,что бывают ненадежные?))
откуда знаете,если сами не пользовались?
за 15 лет пользования не слышала о таком ни разу
Alena.i• 02 августа 2014
ого, первый раз такое слышу, сколько пользовалась никогда проблем не было

namisha• 02 августа 2014
Даже у самых бюджетных все очень надежно с ниточкой
L_v_e_n_o_k• 02 августа 2014
Первый раз о таком слышу. Обычно у тампонов ниточка двойная и очень крепкая...это ж с какой силищей надо тянуть...и зажимать ;)
Lelik2403• 02 августа 2014
у меня обрывалась...просто сядьте потом на корточки...покашляйте и он сам Вас покинет)))