Заставляличка• 02 августа 2014

В России дополнительная мобилизация

Девчонки, не шучу. Родственник (дядя родной) вчера позвнил и сказал, что уже пришла повестка. Вторая волна мобилизации с 1 августа (теперь призывают резрвистов). Неужели ПТН готовтся к чему то большему чем уже наделал? Страшно
БезникаЯ• 02 августа 2014
А в первую волну кого призывали?

Секс-Бомба• 02 августа 2014
там с июня мобилизация, нашему родственику уже давно повестка приходила (
автор Заставляличка • 02 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
А в первую волну кого призывали?
В первую призывают военных, сейчас уже тех кто служил хотя бы в армии. То есть не военный в жизни, а простых солдат. Обьяснила своими словами
автор Заставляличка • 02 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
С 1 августа, пошла вторая волна
автор Заставляличка • 02 августа 2014
Девчонки, не шучу, не разжгаю, не поддержваю Россию, просто хочу понять к чему готовиться
ДелиВерка• 02 августа 2014
Нет там мобилизации. Регулярные войска стянули к границе.
Настасья Пицун• 02 августа 2014
пусть эти все российские фашисты горят в аду

автор Заставляличка • 02 августа 2014
Вот что нашла. http://www.ligazakon.ru/main/4497-s-1-avgusta-v-ro... Ну конечно же нет, только повестка пришла. Вы на приколе?
ТАЗератти• 02 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
синим пламенем
Звезда в шоке• 02 августа 2014
У меня в России родной дядя полковник,и два брата.Каждый день на скайпе,ничего не говорили.
автор Заставляличка • 02 августа 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Возможно в Москву быстрее всего пришло. Дядя с Одинцово
ДелиВерка• 02 августа 2014
Ответ дляЗаставляличка
Никаким СМИ нет веры. У меня родственники в пожарных войсках в Ростове. Только подтянули войска регулярные.
Заместитель Анонима• 02 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
а регулярные расшифруйте? может из-за ротации повестки?
Заместитель Анонима• 02 августа 2014
Ответ дляЗаставляличка
а тетя в москве в смс вчера прислала ’я в ужасе! пы. сы с мамой моей не разговаривают уже 2 месяца.значит началось с москвы
Брюнетка в Мармеладе• 02 августа 2014
Работаю в военкомате в Крыму. Никакой мобилизации нет, все спокойно.
Бабульция• 02 августа 2014
У мужа крестная в России. Ее дети военные. Сначала говорили, что все преувеличиваем. Не звонили лет 15, теперь просто иногда звонят и спрашивают как дела, все ли в порядке у нас. Ничего толком не говорят, так как все прослушивается. Но недавно обмолвились, что все серьезно
БезникаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляЗаставляличка
Военные и так служат, куда их призывать????
Настасья Пицун• 02 августа 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а что делают в крыму сейчас военные из подмосковья, я знаю точно что они там есть.
Бабульция• 02 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
В Джанкое очень много сейчас военных. Муж по работе туда ездил, так трудно найти жилье. Негласное правило сдавать жилье только военным

БезникаЯ• 02 августа 2014
Военные сборы в России, а не мобилизация, вот нашла: http://www.interfax.ru/russia/388993
Автор, хватит панику разводить.
Юпитерная• 02 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
Автор, хватит панику разводить.
так они вам и напищут праду, ага ждите
БезникаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
так они вам и напищут праду, ага ждите
А, правда тока в укрСМИ, да? Нуну.
Юпитерная• 02 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
А, правда тока в укрСМИ, да? Нуну.
а я это разве сказала, никто правды не скажет
автор Заставляличка • 02 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
Автор, хватит панику разводить.
Это не паника, а нормальное желание знать ситуацию. Нашим веры уже нет, тянут все новости до последнего. Хорошо б если я ошибаюсь. Но многие в России говорят, что шутки кончились
Ласунка• 02 августа 2014
Муж работает в Москве на гос. Работе прям в диспечерской висит бумажка написано Москва и Московская обл явиться в военкомат по месту жительства, муж гражданство Украина выдали ему бумагу, надо идти в Фмс печать поставить, больше на работу Украину брать не будут ,поговаривают что кантракт не дороботает сказали расчитываться и ехать домой, а там где работает мой муж очень много Украины и Молдовы
Я в дамках• 02 августа 2014
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 02 августа 2014
Возможно когда в Россию начнут приходить не повестки, а гробы с телами, народ задумается...
Танцепесенная• 04 августа 2014
сил уже нет - и так нервы на пределе
меня больше учения волнуют на границе с Украиной (