муха в кедах• 02 августа 2014
Я в шоке как быть.
Девочки ,живу в Мелитополе.Знакомая с Соседнего села (Константиновка)приехала сказала при входе в село стоит блок пост,возле кладбища стоит две установки град).Кто слышал?
Пьера Безухова• 02 августа 2014
если это не наших военных, то есть сайт можно осавить тут сообщение
муха в кедах
• 02 августа 2014
Сама не видела,говорить не буду.Думаю укр.армии солдат на рынке с автоматами видела,говорят на укр.языке.Люди которые с этого села приезжают на работу рассказывают.
KROX@• 02 августа 2014
я с мелитополя.Живу в воинской части.Всё слышу и вижу ! Успокойтесь автор,всё нормально. Уверяю вас ,что каждый день слышу порождение пустых необоснованных слухов !
Молчавочка• 02 августа 2014
Невже ви думаєте, що українські солдати привезли ’Гради’, щоб перестріляти мирних людей?
Стеклянная мышь• 02 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
KROX@• 02 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Вот что Примадонна написала на своей странице в Твиттере. - Россия, воюющая 23 года, хочет изобразить из Украины, которая не воевала, страну-убийцу своих же граждан. Абсурдность затеи всему миру очевидна.
Сорока-ворона• 02 августа 2014
Ответ дляПушап Ми
Ну, может и не бред. Укр.армия под Крым войска стягивает.
Вы это видели?
Пушап Ми• 02 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вы это видели?
Лично? Нет.
Писать - знакомые - смысла уже не имеет. Кроме меня моим знакомым здесь никто не поверит.
Ссылаться на россми - здесь также не буду. Дабы камни не полетели. Но укрсми просто многое не показывают. А про батальон ’крым’ уже давно известно.
Сорока-ворона• 02 августа 2014
Ответ дляПушап Ми
Лично? Нет.
Вы конечно не поймете, но даже если это правда, то правильно делают. И при чем здесь украинские СМИ. Свои границы и свою территорию нужно защищать.
В Ваш дом пришли, Вас обворовали и Вы будете молчать и дальше жить? Думаю, что нет, будете заяву в суд писать, сигнализацию поставите, верно? Ну а почему Украина, должна молчать?
Мамзелькин• 02 августа 2014
а почему вопрос ’ я в шоке. как быть?’ В других городах блок-посты уже по несколько месяцев стоят и что? не сейте панику
Мамзелькин• 02 августа 2014
Ответ дляKROX@
не, ну это не слухи, блок-пост действительно поставили. но не пойму чего автор так кипишует
alllevtina• 03 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
А я не думаю, я - ВИДЕЛА. И у дома подруги, и в огороде тети. И ’браві хлопці’ ’попросили’ не п....ть, ибо ’вдруг у нас что-то заклинит и снаряд в ваш дом попадет случайно....’ А теперь кидайте тапками и называйте ватницей.Нам же на Донбассе повылазило всем.