Ангел-предохранитель• 02 августа 2014
Месячные раз в полгода. Опасно ли?
У меня по жизни месячные идут раз в полгода.
Обращалась к врачам, проходила курсы лечения, но через месяц месячные опять пропадали на полгода.
Девочки! Возможно ли в таком случае забеременеть?
мне 26.
Ангел-предохранитель
• 02 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вам необходимо обследование. СПКЯ не ставили?
а что это такое?
elenandfriends• 02 августа 2014
Без должного обследования и мед. вмешательства-забеременеете, только если произойдет чудо, причину выяснили у Вас?в связи с чем это?
ЗабежАЛОЧКА• 02 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Раз в пол года возможно
а что смешного объясните?
Слабый пол• 02 августа 2014
Возможно беременность наступит , скорее всего это поликимтоз , обычно дюфастон выписывают
Послушная• 02 августа 2014
Возможность забеременеть очень мала ( Что показало обследование?Если это проблема гормональная, то чтобы забеременеть нужно пить препараты восстанавливающие гормональный фон, в т.ч. и во время беременности. Нужно смотреть состояние яичников, если поликистоз ярко выражен, возможно оперативное лечение. В общем мне кажется в вашем случае беременность должна планироваться и протекать под контролем врача.
У меня немного похожая ситуация, месячные идут раз в 2 месяца, иногда в 3. С беременностью не получалось долго. Прошла обследование, оказывается и поликистоз и гормоны скачут. В итоге месяц лекарств и счастливая беременность. Но все время пришлось на гормонах сидеть.
ПироженкА• 02 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Раз в пол года возможно
Мда, ник в тему у Вас. У таких мозгов не бывает, кисель в голове явно.
Автор, а диагноз ставят Вам какой- то? Сколько Вам лет?
Ангел-предохранитель
• 02 августа 2014
Ответ дляПослушная
вы не поправились во время приёма гормонов?
Послушная• 02 августа 2014
я толком и не поняла ))) До беременности вес был 51 кг,после родов 58 и держится вот уже 3 года. Но виной ли тут гормоны я не уверенна, больше склоняюсь к тому, что за время декрета подсела на кофеек с бутербродами в течение дня. Поэтому вес может держаться из-за неправильного питания )