10 января 2013

У кого мужья на заработках, это сильно повлияло на Ваши отношения?

показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
не надо самим додумывать чепуху и пихать ее в мои слова....никаких подворотен и тем более маминых сказань - вы что рехнулись? это ж какой мамашей надо быть чтобы своих детей в подворотни отрправить сексом заниматься.... а это, дорогая моя, физиология и от нее никуда не денешся, лучше все это в семье реализовать чем где-то там, как вы выразились...
У кого-то физиология есть, а у кого-то и воспитание
Аноним 10 января 2013
Ответ дляSm-art
+1000000

так бывает в 90%случаях тк мужик существо не моногамное, как женщина его дети в узде не удержат, тем болеебез секса как тут многие трубят и сами себя обмануют а потом под анонимами пишут был такой положительный а оказалось как все

Самое интересное, что женщины поддерживают этот миф о сексе. Интересно почему? Ведь приятнее иметь рядом мужчину, который умеет себя держать в руках, а не рохлю, которому можно оправдать поход ’налево’.

Конечно, мужчинам тяжело долго без секса. Но они могут с этим справиться!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним

Самое интересное, что женщины поддерживают этот миф о сексе. Интересно почему? Ведь приятнее иметь рядом мужчину, который умеет себя держать в руках, а не рохлю, которому можно оправдать поход ’налево’.

Конечно, мужчинам тяжело долго без секса. Но они могут с этим справиться!
а не думали что потому что это проверено на себе??? увы((
ядумаю что большенству хотелось бы верить что мужчина долго может хранить верность но практика показывает наоборот
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним

Самое интересное, что женщины поддерживают этот миф о сексе. Интересно почему? Ведь приятнее иметь рядом мужчину, который умеет себя держать в руках, а не рохлю, которому можно оправдать поход ’налево’.

Конечно, мужчинам тяжело долго без секса. Но они могут с этим справиться!
как раз тех кто подбоком у жены и не изменяет и называют рохлей тк в таких парах жена мужем командует и следит
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а не думали что потому что это проверено на себе??? увы((
ядумаю что большенству хотелось бы верить что мужчина долго может хранить верность но практика показывает наоборот
Всё логично. Если женщина позволяет сожительство или секс на третьем свидании, то рядом с ней и будет ’такой’ мужчина. Ну и воспитание, как тут уже говорилось
Слоник-тоник 10 января 2013
Ответ дляАноним
У кого-то физиология есть, а у кого-то и воспитание
лицемерие а не воспитание. церковь тоже всех учит уже не одно столетие, и что - все прелюбодействуют, все до брака спят, все изменяют...если воспитание идет вразрез с биологией, это мыльный пузырь...
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
как раз тех кто подбоком у жены и не изменяет и называют рохлей тк в таких парах жена мужем командует и следит
Хм.. Рохля тот, который САМ принял решение быть верным, о чём дал обещание в ЗАГСе или церкви? Отнюдь :)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
лицемерие а не воспитание. церковь тоже всех учит уже не одно столетие, и что - все прелюбодействуют, все до брака спят, все изменяют...если воспитание идет вразрез с биологией, это мыльный пузырь...
Да не все! И это приятно радует
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
лицемерие а не воспитание. церковь тоже всех учит уже не одно столетие, и что - все прелюбодействуют, все до брака спят, все изменяют...если воспитание идет вразрез с биологией, это мыльный пузырь...
Речь идёт именно о воспитании ))
bojena 14 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, всё не осилила прочитать. Я Вам так скажу, вот как по себе и своему мужу чувствуете, так и поступайте. Если это поможет решить большие материальные вопросы. За измены не переживайте, захочет и по месту изменит. Дайте ему свободу в этом плане, чувствуйте себя уверенно и он будет Вас за это уважать ещё больше. Вы дадите ему реализоваться как мужчине-добытчику, заработать денег, достроить дом. От того, что пары живут с родителями, семьи чаще распадаются. Я бы согласилась на такую командировку мужа, потому что я в нём уверена и в себе тоже. Даже если что, не пропаду) Он у меня и так в общем-то работает в др. городе, приезжает на выходные и то не на каждые. Ехать с ним я сама не захотела. Я его никогда не проверяю. Конечно, хотелось бы, чтоб был рядом, но пока так... И пока это помогает нам решать какие-то вопросы. Так что, смотрите по мужу, на сколько он серьёзен и ответственен. Тем более, родители с Вами, помогут. Я вообще, одна осталась и стараюсь не думать о плохом.
Автор, вот это вам самый дельный и мудрый совет. ИМХО + 1