10 января 2013

У кого мужья на заработках, это сильно повлияло на Ваши отношения?

показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Мой муж :) Всё зависит от воспитания и отношения ;)
или он вас обманывает или больной
это не нормально для мужчины у него б сперма из ушей бы лезла у них так устроено что требует выхода
советую присмотрется))
автор Аноним 10 января 2013
К сожалению, уехать с ним нет возможности, так как маленькие дети, муж любящий и заботливый, для него семья на первом месте, стоит недостроенный дом, живем пока с родителями, и это, конечно, напрягает, есть две подруги, у обеих были крепкие, любящие семьи, одна из них уезжала в Россию на полгода, после возвращения, все в порядке, говорит, даже лучше, так как муж стал еще более заботливый, а вторая уже развелась, после года в Италии, не из-за измен, а потому, что, говорит, что по-другому стала смотреть на некоторые вещи, и если раньше она со многим в характере и поступках мужа мирилась, то больше не смогла...
Kasha Kasha 10 января 2013
Ответ дляАноним
или он вас обманывает или больной
это не нормально для мужчины у него б сперма из ушей бы лезла у них так устроено что требует выхода
советую присмотрется))
Спасибо за совет.
Я уже привыкла, что каждый судит из своего опыта. Это ни хорошо и ни плохо - просто только так обычно люди и делают
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
К сожалению, уехать с ним нет возможности, так как маленькие дети, муж любящий и заботливый, для него семья на первом месте, стоит недостроенный дом, живем пока с родителями, и это, конечно, напрягает, есть две подруги, у обеих были крепкие, любящие семьи, одна из них уезжала в Россию на полгода, после возвращения, все в порядке, говорит, даже лучше, так как муж стал еще более заботливый, а вторая уже развелась, после года в Италии, не из-за измен, а потому, что, говорит, что по-другому стала смотреть на некоторые вещи, и если раньше она со многим в характере и поступках мужа мирилась, то больше не смогла...
Проговорите с мужем всё, что на душе, поделитесь опасениями. Россия близка Украине по менталитету. Хотя там местами больше разврата. Европа заставляет людей начинать себя уважать. Продумайте варианты и пообщайтесь
Kasha Kasha 10 января 2013
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
К сожалению, уехать с ним нет возможности, так как маленькие дети, муж любящий и заботливый, для него семья на первом месте, стоит недостроенный дом, живем пока с родителями, и это, конечно, напрягает, есть две подруги, у обеих были крепкие, любящие семьи, одна из них уезжала в Россию на полгода, после возвращения, все в порядке, говорит, даже лучше, так как муж стал еще более заботливый, а вторая уже развелась, после года в Италии, не из-за измен, а потому, что, говорит, что по-другому стала смотреть на некоторые вещи, и если раньше она со многим в характере и поступках мужа мирилась, то больше не смогла...
не сопоставляйте себя с другими семьями.По всему видно,всё у вас хорошо( я о семье) . И будет всё хорошо,запретите себе эти кабы-да-если бы... поговорите с мужем ,расскажите свои опасения... всё будет нормально. Год -не такой и большой срок,пролетит не заметите. Удачи Вам и Вашей семье!!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Влияет. У меня много знакомых жен моряков, гуляют(жены) безбожно. Деньги есть, ребенку няню сами на дискотеку. Я не говорю что все такие, но очень много.
А я не гуляю)) пока XD
Слоник-тоник 10 января 2013
Ответ дляNikocha
Я б не пустила - не смогла б.
а жить на копейки смогли бы?
Слоник-тоник 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы сказала что не сильно, муж постоянно ездит на 3 мес. в Россию. Это наверное больше испытываются отношения, выдержка, любовь. Скучаешь безумно, и понимаешь на сколько сильно любишь. Правда когда приезжает как чужой дядька в первую неделю))) Но другого выхода нет. На Украине высокооплачиваемой работы по нашей специальности нет.
в Украине вообще высокооплачиваемой работы практически нет
Слоник-тоник 10 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
)))) В чём уверенным? В том, что не было других женщин или в том, что не мастурбировал?
Первое не интересует, второе абсолютно не любит.
У нас не было интимного общения до создания семьи. Повторюсь, воспитание и отношение.
у него со сздоровьем все в порядке? с гормонами там?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляNalin
Интересно, как здоровый молодой мужчина может прожить на свободе целый год без интима?
Так же, как и здоровая молодая женщина. А точнее, почти никак.
Аноним 10 января 2013
У меня муж у подружки ездил много лет,она гулять начала,да так,что все вокруг знали и даже муж когда вернулся,короче разбор полетов ,она поклялась,что никогда этого не будет,а сама мечтами жила о любовнике,но все тайное стало явным,разошлись,потом сошлись ради ребенка,потом снова разошлись-навсегда уже,он сразу женился,оказалось гулял там все эти годы,короче стоят друг друга,а со стороны он мальчик паинька,такой подкаблучник,сюсю мусю,никто бы не подумал,а она...вышла замуж не целованной,не балованной-домашняя,ни дискотек,ни баров не видела и как деньги и свобода появились-её понесло,все мечты наверно осуществила вот и знаешь вроде бы людей не один год-её больше 15 лет знала,его лет 8 и была другого мнения о них,но иногда такое узнаешь,что в голове не помещается
Kasha Kasha 10 января 2013
Ответ дляАноним
у него со сздоровьем все в порядке? с гормонами там?
Не знаю, не проверяли.
Сейчас с сексуальным аппетитом всё очень хорошо
Аноним 10 января 2013
Девочки, слишком много значения сексу! Да, он нужен, но можно и потерпеть. Сила воли побеждает даже привычку курить! Понятно, что если есть муж-жена, то лучше не терпеть. Ходят ’налево’ и говорят, что не могут без секса те, кто не хочет заморачиваться с самоконтролем и развитием.

А по теме: поговорите с мужем о свои опасениях. Договоритесь, как вы будете поддерживать отношения год (скайп, открытки, телефонное общение), как часто будете встречаться - т.е. нужно создать минимальную потерю семейного уюта, насколько это возможно.

Удачи!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
или он вас обманывает или больной
это не нормально для мужчины у него б сперма из ушей бы лезла у них так устроено что требует выхода
советую присмотрется))
У нас с мужем может быть раз 20 за неделю, а может раз в два месяца. Работаем на одной фирме. 24 часа в сутки. Порознь где-либо за год бывали раза два! Не больной! проверенно! Так вот, мне тоже присмотреться? На кого? Куда?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Так же, как и здоровая молодая женщина. А точнее, почти никак.
Можно подумать, что не бывает женщин, которые обходятся без мужчин годами?! Неужели Вы всех считаете, что все женщины б...и, а мужчины бабн.....ки! ........Хотя может Вы судите о себе!?
Хочу поддержать Советчицу, которая говорила, что все зависит от воспитания! Вот с таким человеком мне по пути!
Слоник-тоник 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, слишком много значения сексу! Да, он нужен, но можно и потерпеть. Сила воли побеждает даже привычку курить! Понятно, что если есть муж-жена, то лучше не терпеть. Ходят ’налево’ и говорят, что не могут без секса те, кто не хочет заморачиваться с самоконтролем и развитием.

А по теме: поговорите с мужем о свои опасениях. Договоритесь, как вы будете поддерживать отношения год (скайп, открытки, телефонное общение), как часто будете встречаться - т.е. нужно создать минимальную потерю семейного уюта, насколько это возможно.

Удачи!
вы путаете фундаментальные вещи! курение и алкоголь - наркотики, они вызывают привыкание и не нужны организму. секс - это базовая инстинктивная потребность так же как сон, еда, вода - если его нет, обмен веществ нарушается, начинаются болячки, расстройства и т.д.
Слоник-тоник 10 января 2013
Ответ дляАноним
Можно подумать, что не бывает женщин, которые обходятся без мужчин годами?! Неужели Вы всех считаете, что все женщины б...и, а мужчины бабн.....ки! ........Хотя может Вы судите о себе!?
Хочу поддержать Советчицу, которая говорила, что все зависит от воспитания! Вот с таким человеком мне по пути!
все зависит от врожденного уровня секреции половых гормонов, это наследственная вещь, и если вас нормальный темперамент, долго без интима без вреда для здоровья вы не протянете. мужчина после таких экспериментов может вообще импотентом стать, нерегулярность убивает половую систему мужчин.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
вы путаете фундаментальные вещи! курение и алкоголь - наркотики, они вызывают привыкание и не нужны организму. секс - это базовая инстинктивная потребность так же как сон, еда, вода - если его нет, обмен веществ нарушается, начинаются болячки, расстройства и т.д.
Вы неверно растолковали мои слова :) Я писала, что сила воли может победить даже зависимость, а не то, что желание заняться сексом прямо здесь и прямо сейчас.

Секс - это не как сон и вода. Из-за отсутствия последних можно умереть. А секс - это как бонус для влюблённых, а не основа основ
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
все зависит от врожденного уровня секреции половых гормонов, это наследственная вещь, и если вас нормальный темперамент, долго без интима без вреда для здоровья вы не протянете. мужчина после таких экспериментов может вообще импотентом стать, нерегулярность убивает половую систему мужчин.
Ок. Напишу Вам о результатах наших экспериментов лет этак через 60
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
все зависит от врожденного уровня секреции половых гормонов, это наследственная вещь, и если вас нормальный темперамент, долго без интима без вреда для здоровья вы не протянете. мужчина после таких экспериментов может вообще импотентом стать, нерегулярность убивает половую систему мужчин.
И где ж вы такого набрались? Только детей такому не учите, а то будут здоровье ’поддерживать’ в подворотнях, как мама сказала ;)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
И где ж вы такого набрались? Только детей такому не учите, а то будут здоровье ’поддерживать’ в подворотнях, как мама сказала ;)
+100000000000000000
lakrisa 10 января 2013
У меня много примеров в моем окружении мужья поуезжали в Москву на заработки и там новые семьи понаходили, совсем не давно и лучшая подруга с мужем по этой причине развилась.
Живчик-счастливчик 10 января 2013
Автор, всё не осилила прочитать. Я Вам так скажу, вот как по себе и своему мужу чувствуете, так и поступайте. Если это поможет решить большие материальные вопросы. За измены не переживайте, захочет и по месту изменит. Дайте ему свободу в этом плане, чувствуйте себя уверенно и он будет Вас за это уважать ещё больше. Вы дадите ему реализоваться как мужчине-добытчику, заработать денег, достроить дом. От того, что пары живут с родителями, семьи чаще распадаются. Я бы согласилась на такую командировку мужа, потому что я в нём уверена и в себе тоже. Даже если что, не пропаду) Он у меня и так в общем-то работает в др. городе, приезжает на выходные и то не на каждые. Ехать с ним я сама не захотела. Я его никогда не проверяю. Конечно, хотелось бы, чтоб был рядом, но пока так... И пока это помогает нам решать какие-то вопросы. Так что, смотрите по мужу, на сколько он серьёзен и ответственен. Тем более, родители с Вами, помогут. Я вообще, одна осталась и стараюсь не думать о плохом.
Слоник-тоник 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вы неверно растолковали мои слова :) Я писала, что сила воли может победить даже зависимость, а не то, что желание заняться сексом прямо здесь и прямо сейчас.

Секс - это не как сон и вода. Из-за отсутствия последних можно умереть. А секс - это как бонус для влюблённых, а не основа основ
у нас с вами разные понимания этих вещей
Слоник-тоник 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ок. Напишу Вам о результатах наших экспериментов лет этак через 60
желаю чтобы не раньше чем через 60, а то сейчас полно мужчин 40-45 лет. которые у же мало на что способны, их 30-35%
Слоник-тоник 10 января 2013
Ответ дляАноним
И где ж вы такого набрались? Только детей такому не учите, а то будут здоровье ’поддерживать’ в подворотнях, как мама сказала ;)
не надо самим додумывать чепуху и пихать ее в мои слова....никаких подворотен и тем более маминых сказань - вы что рехнулись? это ж какой мамашей надо быть чтобы своих детей в подворотни отрправить сексом заниматься.... а это, дорогая моя, физиология и от нее никуда не денешся, лучше все это в семье реализовать чем где-то там, как вы выразились...
Sm-art 10 января 2013
Ответ дляlakrisa
У меня много примеров в моем окружении мужья поуезжали в Москву на заработки и там новые семьи понаходили, совсем не давно и лучшая подруга с мужем по этой причине развилась.
+1000000

так бывает в 90%случаях тк мужик существо не моногамное, как женщина его дети в узде не удержат, тем болеебез секса как тут многие трубят и сами себя обмануют а потом под анонимами пишут был такой положительный а оказалось как все
Слоник-тоник 10 января 2013
Ответ дляSm-art
+1000000

так бывает в 90%случаях тк мужик существо не моногамное, как женщина его дети в узде не удержат, тем болеебез секса как тут многие трубят и сами себя обмануют а потом под анонимами пишут был такой положительный а оказалось как все
женщины тоже не моногамны, просто материнский инстинкт вносит свои коррективы. Мужчины стремятся подсознательно оставить свои гены в как можно большем количестве женщин, женщины стремятся найти мужчину, как можно больше стремящегося поддержать ее потомство, и в процессе поисков все меняют партнеров как перчатки, ну или почти все....так что здесь гникто не хуже и не лучше.
Живчик-счастливчик 10 января 2013
Ответ дляSm-art
+1000000

так бывает в 90%случаях тк мужик существо не моногамное, как женщина его дети в узде не удержат, тем болеебез секса как тут многие трубят и сами себя обмануют а потом под анонимами пишут был такой положительный а оказалось как все
Даже если и гульнёт! Можно подумать те, что под крылышком не гуляют. Не будьте наивны.