10 января 2013

У кого мужья на заработках, это сильно повлияло на Ваши отношения?

Аноним 10 января 2013
Не муж,брат. Как раз недавно поднимали эту тему. Влияет,конечно...
Nikocha 10 января 2013
Я б не пустила - не смогла б.
Аноним 10 января 2013
конечно. там и гулянки .женщины
автор Аноним 10 января 2013
У меня муж очень хочет уехать на работу за границу, говорит, что побуду всего годик и кучу материальных проблем решим, а мне как-то страшно, столько знакомых потеряли семьи....
Аноним 10 января 2013
Я бы сказала что не сильно, муж постоянно ездит на 3 мес. в Россию. Это наверное больше испытываются отношения, выдержка, любовь. Скучаешь безумно, и понимаешь на сколько сильно любишь. Правда когда приезжает как чужой дядька в первую неделю))) Но другого выхода нет. На Украине высокооплачиваемой работы по нашей специальности нет.
Аноним 10 января 2013
Влияет. У меня много знакомых жен моряков, гуляют(жены) безбожно. Деньги есть, ребенку няню сами на дискотеку. Я не говорю что все такие, но очень много.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
конечно. там и гулянки .женщины
залежить від людей, не всі гуляки....мої батьки були на заробітках і брат будучи вже одруженим і ніхто не гуляв, просто не до цього було
elenka72 10 января 2013
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
У меня муж очень хочет уехать на работу за границу, говорит, что побуду всего годик и кучу материальных проблем решим, а мне как-то страшно, столько знакомых потеряли семьи....
если на год,то это не столь страшно))) Всё ,конечно, индивидуально... У Вас такая безвыходная ситуация?
Nalin 10 января 2013
Интересно, как здоровый молодой мужчина может прожить на свободе целый год без интима?
Аноним 10 января 2013
Никак не повлияло - уехали вместе
Аноним 10 января 2013
Ответ дляNalin
Интересно, как здоровый молодой мужчина может прожить на свободе целый год без интима?
Гуся душить будет
Я люблю транзисторы 10 января 2013
Семья рушится от этого.Отношения меняется очень сильно,у меня вплоть до развода доходит от командировок мужа.Человек меняется под влиянием других людей,а может от человека зависит.
Kasha Kasha 10 января 2013
Ответ дляNalin
Интересно, как здоровый молодой мужчина может прожить на свободе целый год без интима?
Мой муж :) Всё зависит от воспитания и отношения ;)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Гуся душить будет
Аноним 10 января 2013
Ответ дляNalin
Интересно, как здоровый молодой мужчина может прожить на свободе целый год без интима?
Девочки,не преувеличевайте значение секса в жизни мужчины)) всё индивидуально. Поверьте,есть намного хуже проблемы,чем супружеская неверность. И где гарантия,что он не будет изменять тут??? За годы совместной жизни всякое бывает,статистика это подтверждает. ((
Nalin 10 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Мой муж :) Всё зависит от воспитания и отношения ;)
А как можно быть уверенным в этом на 100%?
Слоник-тоник 10 января 2013
у меня отец мотался в 90-е по Польшам,Москве,Чехии... не гулял-сильно любит маму.мама-папу тоже оч сильно любит. На данный момент-дядя ездит на 3 мес в Мск,тоже ни он ни жена не гуляют практически каждый вечер созваниваються по скайпу-скучают безумно!
а вот мамин кум-уезжал в Америку лет 5 или даже чуть больше был там так за ним *золоті верби* расли...но жена не истеричка-простила.он ее с дочкой забрал.теперь уже и граждансво имеют. и текже папина сестра с мужем и 2 детьми.сначала муж уехал и через 3 года каждется их забрал у себе-тоже гулял и он и она.но они такие люди-молодость такая гулящая была ну и раздельно тоже гуляли(она меньше-ведь дети двое).
так что Автор это зависит от человека самого.от его воспитания и уважения и любви к Вам и семье.
Nalin 10 января 2013
Ответ дляcaramel35
Девочки,не преувеличевайте значение секса в жизни мужчины)) всё индивидуально. Поверьте,есть намного хуже проблемы,чем супружеская неверность. И где гарантия,что он не будет изменять тут??? За годы совместной жизни всякое бывает,статистика это подтверждает. ((
Я не о самом факте измены!
А о том, что я бы себя подозрениями изнутри сьела и мужа достала бы так...что деньги уже не нужны были бы!
Kasha Kasha 10 января 2013
Ответ дляNalin
А как можно быть уверенным в этом на 100%?
)))) В чём уверенным? В том, что не было других женщин или в том, что не мастурбировал?
Первое не интересует, второе абсолютно не любит.
У нас не было интимного общения до создания семьи. Повторюсь, воспитание и отношение.
Я люблю транзисторы 10 января 2013
У меня свекровь,когда муж на заработки(свекор)уезжал бл....вать начала,и не с одним .Детей бросила (3),младшему было 14 лет.Он приехал развелись,детей бросили оба.Она ушла к любовнику на чужих детей,он (свекор)сам жить стал,а дети сами по себе(20,15,14 лет).Вот так.А сейчас рассказывает,что она развелась,потому,что он по командировкам ездил, а не потому,что у нее причинное место чесалось.
Kasha Kasha 10 января 2013
Ответ дляcaramel35
Девочки,не преувеличевайте значение секса в жизни мужчины)) всё индивидуально. Поверьте,есть намного хуже проблемы,чем супружеская неверность. И где гарантия,что он не будет изменять тут??? За годы совместной жизни всякое бывает,статистика это подтверждает. ((
Согласна на 100%. Всё зависит от мужчины.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляNalin
Я не о самом факте измены!
А о том, что я бы себя подозрениями изнутри сьела и мужа достала бы так...что деньги уже не нужны были бы!
Вот))) и я о том же))) если человек чувствует,что не сможет справится со своими подозрениями,тогда 100% не стоит пускать мужа. Потому что у реальности есть границы, а у воображения нет))) И,как Вы сказали,потом уже никакие деньги не помогут сохранить ни нормальные отношения в семье,ни саму семью((
Kasha Kasha 10 января 2013
Автор, есть ли вероятность уехать вместе с мужем? Это было бы лучше, чем ждать мужа дома.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Автор, есть ли вероятность уехать вместе с мужем? Это было бы лучше, чем ждать мужа дома.
опять таки,вставлю 5 коп))) намного проще заработать ,когда кто-то один едет. Половинку лучше перетягивать когда хоть какие-то гарантии есть в другой стране. А так...
Аноним 10 января 2013
У меня муж в командировках.Вместе уже 15 лет,привыкла.Его характер однозначно изменился-был жестким человеком,сейчас вообще кошмар-бабы дуры,кричит когда обращаюсь к сыновьям-мол вы маменькины сынки,хотя поверьте,самостоятельные ребята.Спился.Насчет измен-надеюсь,не изменяет-не гуляка.Но в семье это ,если откровенно,чужой человек-детям не уделяет времени вообще,помощи ни в чем нет. Но на самом деле,все зависит от человека-в его конторе много ребят-хорошие мужья,любят детей,скучают,понимают,что отсутствие нужно наверстывать удвоенным вниманием и заботой.
Kasha Kasha 10 января 2013
Ответ дляcaramel35
опять таки,вставлю 5 коп))) намного проще заработать ,когда кто-то один едет. Половинку лучше перетягивать когда хоть какие-то гарантии есть в другой стране. А так...
Да, согласна. Хотя есть разные примеры. Для примера, если речь идёт о России с профессией рабочего, то понятно, что никто не обеспечит жену комфортным жильём сразу. А если ехать в Германию программистом, то можно рассчитывать на хорошие условия и для жены.
Аноним 10 января 2013
Влияют однозначно и не в лучшую сторону!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Да, согласна. Хотя есть разные примеры. Для примера, если речь идёт о России с профессией рабочего, то понятно, что никто не обеспечит жену комфортным жильём сразу. А если ехать в Германию программистом, то можно рассчитывать на хорошие условия и для жены.
+ 1000000.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Влияют однозначно и не в лучшую сторону!!!
Где гарантия того,что если муж останется тут,то безденежье и материальные проблемы не повлияют? Автор,однозначно Вам и мужу решать ,но для себя Вам главное,так сказать, расставить приоритеты. Тогда и решение придёт.